СТИшных субар не бывает на автоматах) Кроме того любая из них порвёт маяк 11) Видимо или там обычный

Многие удивятся....НО - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Многие удивятся....НО
Автор: ФИРЭ (212.109.204.---)
Дата:   давно

СТИшных субар не бывает на автоматах) Кроме того любая из них порвёт маяк 11) Видимо или там обычный субарик ничем не примечательный был просто напросто...)

Про то как они там берут засчёт первой передачи и чтоб было мол еслиб с 40-ка км гонялись тоже чистейшей воды вымысел) Ну и вообще... Что бы было с турером, еслиб он со 150-ти гонялся с 500-м или, боже его упаси, с 600-м 12-ти горшковым мерседесом...))
 
 эх люди.....
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

я ж всё ясно написал.......

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Многие удивятся....НО
Автор: ФИРЭ (212.109.204.---)
Дата:   давно

corona
ну можно тогда сто километровую гонку устроить вообще..)) в таком случае любоой серьёзный немецкий представительский седан со снятым ограничителем оставет тамже маяк..)))
речь наверняка о 402 метрах шла..) Не верю я что маяк на автомате, как было сказано, без доработок, изхитрился бы объехать Субару ВРИкс СТИ на механике и на полном приводе)) Видимо с субарой что-то напутали просто)
 
 Re: Многие удивятся....НО
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

On Thu, 10 Jul 2003 20:35:26 +1100, ФИРЭ wrote:

>речь наверняка о 402 метрах шла..) Не верю я что маяк на автомате, как было
>сказано, без доработок, изхитрился бы объехать Субару ВРИкс СТИ на механике
>и на полном приводе)) Видимо с субарой что-то напутали просто)

Вот скажи мне, уважаемый ФИРЭ, ты, судя по всему, субаровскую тему рубишь (хотя, судя по всё тому же "всему", с европейским уклоном - это я про 218лс) - были ли в кузове купе какие-либо не-STI-ные версии? Насколько мне известно - нет. Тогда непонятно, что и как можно тут вообще напутать...

А объехать такую STI можно очень даже легко - если прокладка не освоила в должной мере сей аппарат. Вот меня, "автоматчика" с 8-летним стажем, посади за руль этой STI - так меня только что запор не объедет. Или, например, Грант - какое время показывал на своем Соарере, когда тот был автоматным - а поставил коробку - и все, время ухудшилось. Потому что не обвыкся, не научился еще.

Я просто умиляюсь вообще, как на основе той скудной информации, которую сообщил КОТ, можно вообще какое-либо мнение сформировать. Ан нет - целый топик исписали, и все преимущественно в духе "ты гонишь - нет, ты сам гонишь - отдохни - расслабься". Бня. Тут неподалеку DrRazum с темой вылез - так ведь прав чувак-то, хоть и сунулся в чужой огород со своим уставом...

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Многие удивятся....НО
Автор: ФИРЭ (212.109.204.---)
Дата:   давно

Вот скажи мне, уважаемый mkII...) Были ли в кузове купе STi-ные версии с автоматической трансмиссией?))) На сколько мне известно - нет) И мне тоже не понятно каким образом субару импреза СТи на автомате могла где-то проявиться:-)

И вообще, чувствую, скоро появится тема аля "Сегодня сам видел, как девятка объехала припаркованый у обочине порш!! Какая транмиссия и двигатель у порша, а также тюненый он или нет не известно, так как владелец пил в это время кофе в кабаке, но владелец девятки сказал, что она у него без каих-либо доводок..."))))
 
 Re: Многие удивятся....НО
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

On Thu, 10 Jul 2003 22:39:33 +1100, ФИРЭ wrote:

>Вот скажи мне, уважаемый mkII...) Были ли в кузове купе STi-ные версии с
>автоматической трансмиссией?))) На сколько мне известно - нет) И мне тоже не
>понятно каким образом субару импреза СТи на автомате могла где-то
>проявиться:-)

Нам известны, с разной степенью вероятности, две взаимоисключающие вещи:
1. Этот WRX - купе
2. Этот WRX - автомат

Нам нужно выбрать одну, как наиболее правдоподобную. Определить, что машина была купе, очень легко - надо на нее посмотреть. Определить, что она на автомате, труднее - надо заглянуть внутрь или спросить владельца. Вероятность ошибки КОТа в том, что это купе, гораздо меньше - он ее видел. Об "автоматности" же ее, как он сам говорил, он узнал со слов владельца, т.е. даже сам не заглядывал. Таким образом, получается, что никакого противоречия нет - это купе, а насчет автомата владелец мог и загнуть.
А раз это купе - то это STI.

А подозревать любого и каждого во лжи - это, наверное, весело - но неконструктивно. Короче, детство это.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Субарик был КУПЕ!!!!!!....синее такое купе...с золотыми колёсами фирменными....и
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

кучей всяких возжозаборников...и СТИ написано сзади и на таких пришлепках на бампере типа что то закрывающих....ПРО АВТОМАТ МОЖЕТ И НЕ ПРАВДА!!!!!!!!!!! еслиб я сам видел то ответил бы!...

Я МЛЯ вопрос то задал собственно услышать мнение народа ПОЧЕМУ марк объехал СУБУ....а не про то что такого не бывает......
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - БЫВАЕТ ИИ МЕЛО МЕСТО СИЕ ПРОИШЕСТВИЕ!!!!!!

Единственное логичное объяснение на настоящий момент - водила субары не умеет переключать скорости.......т.е. ТЕХНИЧЕСКИ ТО ЧТО СУБА БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!??????????????? Я всётаки сомневаюсь.....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024