НАС ВСЕХ ОПЯТЬ ПОИМЕЛИ-обязательное страхование

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 НАС ВСЕХ ОПЯТЬ ПОИМЕЛИ-обязательное страхование
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно


Какая же это ГО(гражданская ответственность)если она конкретно привязана к автомобилю?
Т.е если ты сел за руль "уставшего" товарища и что то случилось то ты не имеешь право на страховку!
Надо страховать прицепы !!!???
Владелец авто должен страховать все свои машины!!!??? Как будто он одновременно может сесть на них и устроить массовое ДТП!
Если я раньше страховал ГО то там было написано на какую сумму и категория водителя-логично.
Куча подводных камней .
Простите за сумбур –просто хочу обозначить тему .
ГДЕ ? ВОА,ВДОАМ,и другие автоорганизации ?вот где надо БАСТОВАТЬ –ПЕРЕКРЫВАТЬ ДВИЖЕНИЕ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.-Э Т О КОСНЁТСЯ КАЖДОГО РЯДОВОГО АВТОМОБИЛИСТА.депутаты и менты для себя что нибудь придумают.
Я не против страгования ГО но он должен быть у каждого кто за рулём ,а не на каждую машину ,которая может быть стоит в гараже или на которой ездят 10 человек пусть каждый из них страхует себя
p.s. к полису прилагается талон извещения о ДТП где нужно заполнить 40 пунктов

Нас опять поимели!цинично и нагло.Обещали застраховать нас от неприятностей ДТП,а на самом деле просто решили развести нас на бабки .запутать,охмурить – навесить кучу крючков и по максимуму возможного деньги не выдавать.http://www.pdd-razbor.ru/libr/zakon/ob_obiaz_strahovani.php
http://www.pdd-razbor.ru/libr/postanovl/264_tarif_obiaz_strahov.php
http://www.pdd-razbor.ru/problems/strahovanie/calc.php
 
 Re: НАС ВСЕХ ОПЯТЬ ПОИМЕЛИ-обязательное страхование
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Нас опять поимели!цинично и нагло.Обещали застраховать нас от неприятностей ДТП,а на самом деле просто решили развести нас на бабки .запутать,охмурить – навесить кучу крючков и по максимуму возможного деньги не выдавать.

Какая же это ГО(гражданская ответственность)если она конкретно привязана к автомобилю?
Т.е если ты сел за руль "уставшего" товарища и что то случилось то ты не имеешь право на страховку!
Надо страховать прицепы !!!???
Владелец авто должен страховать все свои машины!!!??? Как будто он одновременно может сесть на них и устроить массовое ДТП!
Если я раньше страховал ГО то там было написано на какую сумму и категория водителя-логично.
Куча подводных камней .
Простите за сумбур –просто хочу обозначить тему .
ГДЕ ? ВОА,ВДОАМ,и другие автоорганизации ?вот где надо БАСТОВАТЬ –ПЕРЕКРЫВАТЬ ДВИЖЕНИЕ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.-Э Т О КОСНЁТСЯ КАЖДОГО РЯДОВОГО АВТОМОБИЛИСТА.депутаты и менты для себя что нибудь придумают.
Я не против страгования ГО но он должен быть у каждого кто за рулём ,а не на каждую машину ,которая может быть стоит в гараже или на которой ездят 10 человек пусть каждый из них страхует себя
p.s. к полису прилагается талон извещения о ДТП где нужно заполнить 40 пунктов
 
 Да это так
Автор: Dr. Diesel  (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: НАС ВСЕХ ОПЯТЬ ПОИМЕЛИ-обязательное страхование
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

да, нас всех поимели... это так.

а скоро, ходят слухи, грядет обязательное страхование жилья ..... думаем, господа, думаем

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Ну с авто понятно,
Автор: Северчанин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ездить не дадут, ТО не дадут пройти, на учет не дадут поставить.
А с жильем что? Жить не дадут? Выселять будут?
 
 Re: расслабься и получай удовольствие...
Автор: Devilizza (---.ats25.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

как представитель страховщика я тебе могу сказать НИЧЕГО НЕ ОТМЕНЯТ:) можешь хоть наизнанку вывернуться... а застраховаться придется все равно
 
 Re: расслабься и получай удовольствие...
Автор: Дефендер (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Злобная спамерша!!! Устроил рассылку СМС, типа страхуйтесь у меня! с тебя пиво за моральный усчерб! :)))
 
 Re: расслабься и получай удовольствие...
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

надо дедков поднимать -коммуняк и тд им то по карману ударит сильно ,я то переживу ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО за такое быдло нас держат.и кстати как то все лирически к этому относятся по повышению пошлин больше шума.ещё одно подтверждение что шум поднимают не юзеры авто ,а их продавцы.
 
 R автосТРАХОВАНИЕ-инфо для продавцов авто
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно




кстати при каждой постановке авто на учёт надо приобретать новый полис.или вам пофиг? -покупатель оплатит
 
 Не отменят, так хоть нервы потрепать, тоже удовольствие (-)
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

*
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024