Двойной форсаж

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Двойной форсаж
Автор: Shelf  (212.16.207.---)
Дата:   давно

Ну что, вот и дождались. Вторую часть Форсажа начнут показывать с 24 июля.

P.S. Honda Club Vladivostok собирается идти вместе. Дата и время обсуждается на сайте (www.hondavlad.ru).
 
 Купил в Москве ДиВиДи с ним , пару недель назад..
Автор: REN-GTZ [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а он пиратский, с закадровым переводом(гнусавым)..
Посмотрел 15 минут, и решил не лишать себя удовольствия....
 
 Re: Купил в Москве ДиВиДи с ним , пару недель назад..
Автор: Кх (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Это не Фарсаж а парнуха какаято ...! Посматрел аж плохо стало :( Первый Форс..Рулез...второй Маст дай !
 
 Re: Двойной форсаж
Автор: Серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Да вы что ребята мы в Братске его уже как недели две три назад смотрели.
 
 Re: Двойной форсаж
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Смотрел на кассете чуть не плакал от злости. Вин Дизель не зря отказался сниматься. Под конец я чуть не уснул. Наверное тоже от злости. Члены иркутского кружка любителей спортивных автомобилей собираются на массовый просмотр. Может при простмотре на большом экране хоть каки-то эффекты шумовые развеселят. Боюсь, как бы отвращение не начать испытывать к автогонкам только после этого. А Да и шутка мне одна там понравилась. Не помню какая, но я смеялся.

Халк -- рулез. Вот у чувака драйв реальный.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Двойной форсаж
Автор: jkey (---.stl.ru)
Дата:   давно

-)) хе читал отзывы про ф2, почти огорчился, но после того как прочитал Халк - рулит. Понял что о вкусах не спорят и решил обязательно пойти-))
как там хондавлад? на форуме молчат как партизаны.
 
 Re: Двойной форсаж
Автор: Sergo (81.2.10.---)
Дата:   давно

Я смотрел 2й форсаж на большом экране (правда на аглицком языке). Не обольщайтесь, кроме 3 сцен смотреть нечего. Сюжета нет. Ярких героев тоже. Саундтрек отстойный. Было до слез жалко S2000 которую расфигачили при прыжке.

Всего




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024