Забавно смотреть на шотландца бегущего по трассе навстречу болидам :-)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Забавно смотреть на шотландца бегущего по трассе навстречу болидам :-)
Автор: Paul Lee  (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Забавно смотреть на шотландца бегущего по трассе навстречу болидам... Наверно, при этом, орал: "Задавлю-у-у!"
Честное слово - смешно :-)
А в общем-то гонка была не скучная.
Как болельщику Феррари мне должно быть стыдно за подобные реплики, но старший Шумахер, несмотря на 4-е место, откровенно обосрался :-(
Феррари ждали дождя, но понятия британской погоды и Росса Брауна во многом расходятся - в результате Миша оказался в межягодичном отверстии :-(
Рубик порадовал - серьезный бой провел! Аж слеза его пробила...
Дикий Монтойя, как всегда, никого не видел и не слышал - баранка в руках, трасса впереди и почти 1000 коней за спиной. По моему для него это компьютерные игры :-)
Кими пару раз лохонулся - в итоге третье место. Он по прежнему невозмутим как Штирлиц и "надеется на дальнейшие успехи команды!"

Впереди Германия - попьем пивка!

Удачи
Paul Lee
г. Тюмень
 
 да уж, весело было. (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Шумахера в жопу:) Вот кто обосрался, так это Кими. Взял и вылетел с трассы. А еще гонщики прикольно с питстопов выезжали... Миша с его вылетом между двумя доходягами стал кульминацией всего этого безобразия.
...чувак, бегущий по трассе навстречу машинам - это вообще номер. Если на F1 происходит подобное, чего уж там тогда от наших организаторов ждать:))) не приехали на сейшен, типа...

 
 2 spawn Re: да уж, весело было. (+)
Автор: Paul Lee  (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Привет.
По ссылке, что ты мне кинул живая контора?

Удачи
Paul Lee
г. Тюмень
 
 Забавно и одновременно не очень!!!!
Автор: AXXEL  (---.nsk.su)
Дата:   давно

У меня где-то валяется видео, где по-моему в DTM перебегал дорогу заяц. И почти успел......... ПОЧТИ. Очень ЖАЛКОЕ зрелище. Его просто разорвало на куски.

 
 Я кстати тоже болельщик Ferrari.......
Автор: AXXEL  (---.nsk.su)
Дата:   давно

И мне не стыдно за Шумми, т.к. в гонках также многа значит и банальное везение. Тут ему явно не повезло, что появился этот клоун, за ним Пейс кар и все дружно поехали на пит стоп. Все пилоты, шедьшие вторыми оказались слегка в пролёте!

 
 Re: Все пилоты, шедьшие вторыми оказались слегка в пролёте! (+)
Автор: Paul Lee  (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Я, честно говоря, тоже ждал дождика - тогда бы красненькие поимели многих :-)

Удачи
Paul Lee
г. Тюмень
 
 Они и так хороши!!!
Автор: AXXEL  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Да, Миша - король дождя, эт точно.
Барик - вообще красавчик, победа по нему уже давно плакала!
А вообще, клоун на трассе - это тайно спланированная акция TOYOTA!!!! Не даром же обе оказались сразу упереди :)))))))))))

 
 Re: Забавно смотреть на шотландца бегущего по трассе навстречу болидам :-)
Автор: Dr. Diesel  (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По моему это Гринписевец был
 
 Re: 2 spawn Re: да уж, весело было. (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

это у конторы надо спросить:) по мне - так полуживая. В этом форуме по всем вопросам к LXA4 и Defender обращайся. Вроде как они эту контору придумали.

 
 Re: Забавно смотреть на шотландца бегущего по трассе навстречу болидам :-)
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Сумасшедшая гонка!!! Обгонов было столько, что они начали надоедать. Барикелло -- супермен!!! В него как-будто вселился дух его великого соотечественника Айртона. Его агрессивные нападки на все, что движется впереди просто заставляли меня подпрыгивать с кровати. А чувак на трассе, конечно, здорово перемешал все карты. Безусловно лишь одно -- выиграл бы все равно Барикелло. А вот Шумахер явно пролетел из-за этого глупого инцидента. Не судьба. Хотя я надеялся, что он вообще очков не получит. А какие претензии к Монтое? Ехал себе ни кого не трогал. Тойоты чё-то поехали... Тревожный симптом... Ну так интрига в чемпионате закручивается лихо...

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024