НОВАЯ АКЦИЯ

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 НОВАЯ АКЦИЯ
Автор: rest  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я смотрю всем понравилась первая акция. поэтому предлагаю провести еще одну в понедельник - среду. в этот раз устроить такой же пробег только уже в обе стороны, встретиться всем в на заре, там места много
и потом ОРГАНИЗОВАННО со скоростью 10, а может и 5 км/ч, а не как ужаленные в одно место, проехать от зари до вокзала потом до луговой на баляйку, а затем обратно на зарю. Акцию можно посветить не только пошлинам но и так называемой страховке, лично я был сильно удивлен когда узнал что первая акция толькопротив пошлин.
Плакаты может и мне получиться сделать.
Кстати а третью можно будет провести с перекрытием дорог, когда к нам Путин приедет, приедет он точно в августе, точную дату потом узнаю.
Вася выйди на связь, как я понимаю тебе не до организации всех этих мероприятий, поэтому напиши мне как с тобой связаться.
 
 Re: НОВАЯ АКЦИЯ
Автор: Dark_Shark@work (---.rev.domonet.ru)
Дата:   давно

Акция организована супер ! Молодцы !
Если еще на плакатиках на каждой машине было бы написано во сколько она обошлась владельцу (если не секрет), было бы все понятно и далеким от Владивостока людям :)
 
 Re: АКЦИЯ НУЖНА !!
Автор: GT Dreamer (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Нужно зелёнку как-то организовать а то такое ощущение,что им пох""й?
 
 Re: НОВАЯ АКЦИЯ
Автор: addicted2 [у моря] (194.198.30.---)
Дата:   давно

звони по тел. 578863 или оставь свой какой-нить, я сам отзвоню.
До акции нам не все равно, но слишком часто - СМИ перестанет воспринимать это как надо. У нас другие идеи появились относительно протестов.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: НОВАЯ АКЦИЯ
Автор: rest  (212.91.215.---)
Дата:   давно

Вася можешь звонить по телефону 28-70-36, или 355-538 после 18.00, спросишь Александра.
Позвони и мы договоримся точно на какую дату и как все это организовать, со своей стороны помогу чем могу.
 
 Re: НОВАЯ АКЦИЯ
Автор: SauroN  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я уже писал, что перекрыть дорогу перед Пупкиным, это просто нарваться на пару автоматных очередей.

________________________________________
Мать, мать, мать, привычно откликнулось эхо ...
----------------------------------------------------------------




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024