27 ИЮЛЯ, КАЛИНКА - ВЛАДИВОСТОК УЧАСТВУЕТ?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 27 ИЮЛЯ, КАЛИНКА - ВЛАДИВОСТОК УЧАСТВУЕТ?
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

Ну че - увидим мы в Калинке кого-нибудь из Приморья?

2spawn: Саня, ты ж собирался в гости? Краска-то, небось, уже высохла? ;)

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: 27 ИЮЛЯ, КАЛИНКА - ВЛАДИВОСТОК УЧАСТВУЕТ?
Автор: Некто Инкогнито (---.marine.su)
Дата:   давно

А че у вас делать? Втариться не чем, Амур обсох, мошку кормить в Калинке вашей? ШО У ВАС ДЕЛАТЬ???? :-))))
 
 Re: 27 ИЮЛЯ, КАЛИНКА - ВЛАДИВОСТОК УЧАСТВУЕТ?
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

1. Втариваться нужно в Китае или Японии, тут ты прав. ;)
2. Амур полноводен как никогда - твои данные устарели. ;)
3. Мошка кончилась.
4. ГОНЯТЬСЯ!

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: 27 ИЮЛЯ, КАЛИНКА - ВЛАДИВОСТОК УЧАСТВУЕТ?
Автор: Некто Инкогнито (---.marine.su)
Дата:   давно

Есть на просторах Хабаровского края AE86 на коробке на продажу?
Хочется купить. Поспособствуете? ;)
 
 ...(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

эх... наслушавшись про ваших доблестных ментов от Anders`а чего-то малость перегорел. Хотя, в принципе, проблемы никакой - предлагал составить мне компанию mit-ka и HondaInspire, оба готовы ехать.
но вот машина не готова к поездке... после нескольких месяцев простоя появились какие-то непонятные проблемы с тормозами, абс-ка охренела, включается постоянно и не дает тормозмть (возможно я её еще на Змеинке по зиме поломал, там я пару раз улетал, забивал все снегом, и у меня горела лампочка тормоза) не могу понять что со сцеплением... какое-то ватное после тип р...:))) да и не едет машина вообще:))) короче, покрасил я все, все высохло, но пока учусь ездить на машине заново:) привыкаю :) Defender может подтвердить - возвращался с "сейшена номер раз" - нигде больше 150 не давал от Артема до Шаморы, хотя обычно ложил стрелку местах в пяти...
плюс транзиты бы продлить перед поездкой не мешало бы... да и вообще, навести порядок в документах. Найти, наконец, номер двигателя и вписать его, а то уже год езжу непонятно как... исправить адрес владельца, а то адрес на первой и второй странице птс не совпадает... да и вообще... такого распи...дяя, как я, в Хабаре точно закроют, а не просто машину отберут. Надо сделать домашнее задание, а потом уже к вам, короче.

 
 Re: 27 ИЮЛЯ, КАЛИНКА - ВЛАДИВОСТОК УЧАСТВУЕТ?
Автор: Dexter  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

А жаль :-(
 
 Re: 27 ИЮЛЯ, КАЛИНКА - ВЛАДИВОСТОК УЧАСТВУЕТ?
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, поедет двое участников и две машины с поддержкой.
 
 Н-да...
Автор: LXA4 [Владивосток] (---.stl.ru)
Дата:   давно

Сдается мне, на победителя коеффициент будет 0. Или соревнования отменят :-)))
 
 Re: 27 ИЮЛЯ, КАЛИНКА - ВЛАДИВОСТОК УЧАСТВУЕТ?
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

Регламент: http://www.gt-club.xbr.ru/pn/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=37&mode=nested&order=1&thold=-1

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: 27 ИЮЛЯ, КАЛИНКА - ВЛАДИВОСТОК УЧАСТВУЕТ?
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

очень хотел поехать, но на первый этап никак не получается. Может в следующий раз...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024