Новая акция протеста: глобальный автопробег Владивосток-Москва(+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Новая акция протеста: глобальный автопробег Владивосток-Москва(+)
Автор: addicted2 [у моря] (194.198.30.---)
Дата:   давно

Итак, мы решились. "Ударим автопробегом по пошлинам России". Начать планируем числа 20-го августа, аккурат после байкерского фестиваля под Находкой, и вот почему: после этого фестиваля где-то 200 байкеров двинут на запад, в сторону мск. Вместе с ними у нас получится нехилая колонна. Завтра накатаем точную карту движения, чтобы желающие присоединиться прикинули в каком городе ждать колонну. Завтра же накатаем что-то типа плана, чтобы уже целенаправленно походить в поисках спонсоров, ибо нам крайне желательна будет машина(есс-но ее продадим в мск). Так что планируйте свое время, чем больше нас двинет - тем лучше.
Очень хотелось бы тут увидеть ссылки на рассказы тех кто путешествовал на авто с одного конца страны в другой: состояние дороги, наиболее желательные маршруты движения и проч.
Вопросыи предложения направляите на e-mail addctd2@front.ru

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 пробег со скоростью 20 км/час ? :) (-)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

-

^_^
 
 я в теме (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

идея хорошая, я уже говорил. скорее всего, поеду. не знаю только с кем-то или куплю тут Сурф какой-нить и там продам.

 
 Re: Новая акция протеста: глобальный автопробег Владивосток-Москва(+)
Автор: Devilizza (---.primorye.ru)
Дата:   давно

почитай на shatoon.ru - там где-то должно быть про то, как парни 2 унимога перегоняли. говорят, дорога была отвратной год назад- местами еле на унимогах проходили
 
 Re: Новая акция протеста: глобальный автопробег Владивосток-Москва(+)
Автор: addicted2 [у моря] (194.198.30.---)
Дата:   давно

сеичас она более-менее, если верить отчету Cadet'а

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Новая акция протеста: глобальный автопробег Владивосток-Москва(+)
Автор: SlavaMC (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Легко!
Только нужно подготовиться тщательнее. Наделать флажков, плакатом, наклеек.
Освежить и переработать текст протеста.
 
 Re: я в теме (+)
Автор: Dark_Shark  (213.148.4.---)
Дата:   давно

Когда ждать в Москве :) ?

Sky is the limit ...
 
 Re: я в теме (+)
Автор: addicted2[not_home] (80.243.65.---)
Дата:   давно

ну прикидываи: 20-го выедем, недели 2-2.5 ходу....
 
 ну если чего, то
Автор: Type S [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

до Хабары я с вами)
 
 Заезжайте в Тюмень! (+)
Автор: Paul Lee  (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Сам не смогу поехать - приглядываю за женой, скоро стану папой :-)
Могу организовать встречу колонны в Тюмени, отдых, расколбас :-)
Непременно присоединим к колонне десяток-другой тюменских протестантов!
А по большому счету, нихрена этот пробег не даст, кроме автотуристических эмоций :-)

Удачи
Paul Lee
г. Тюмень
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024