Голосуйте.24марта гонки

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Голосуйте.24марта гонки
Автор: Tobius Ripper (---.primorye.ru)
Дата:   давно

пора устроить заезды
 
 Re: ?????????
Автор: Саня (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Какие требования к авто.?
Какие взносы?
 
 Платить или не платить? :)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Сабж? :) Посмотрел я на гонки на змеинке, конечно понятно, что за сумму денег народ будет насиловать машинки свои, но если там все стандартно, что мучаться то? Понятно же, когда MR2 и FX подонка ставят с кем то проще, а на аэродроме еще скаи себя покажут, то может просто деньги сразу отдать? ;))))))) И машины целей будут. Это не призыв откзаться от гонок на деньги. Но с другой стороны. Сколько народу было на Змеинке? А сколько гонялось. Была бы еще так сказать лига на интерес, было бы больше участников. Так или нет? Именно я не стал гоняться только из-за того, что машина не в том's ;) состоянии, а отдавать 100 рублей за 160 метров мне было ломы :)))) Я лучше фильтр хороший куплю :)
 
 Re: Платить или не платить? :)
Автор: Orace  (---.marine.su)
Дата:   давно

А я посмотрел на этих гонщиков которые до заездов начали машины свои бить и только поэтому не стал принимать участие. Да и 160 м мало для драга.
 
 Re: Платить или не платить? :)
Автор: Grant  (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Я скажу одно - ни за деньги, ни за интерес, я НИКОГДА не буду гоняться на Змеинке... Риск должен быть разумным, а шансов уехать оттуда на разбитой машине достаточно много. Хотя, как показывает практика, и на аэродроме не фонтан в плане безопасности.
 
 Re: Платить или не платить? :)
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

А что нужно для обеспечения безопасности? Наверное все-таки голова.
 
 Re: Платить или не платить? :)
Автор: Grant  (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Вот тут-то как раз и проблема - за свою голову я не переживаю, но не факт, что кто-нибудь другой в тебя не въедет... Так что тут соблюдение определенных правил должно быть со стороны всех, а не отдельных людей.
 
 Re: Платить или не платить? :)
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Повернем другой стороной. Тогда скажем что нужна не голова а "партия." И она установит правила безопасности. Кстати вопрос к членам клуба. Клуб открытая структура или закрытая. Я имею в виду вы для кого гоняетесь, для себя или для окружающих. Если для себя то все нормально, если для окружающих то почему они были лишены права увидеть гонку Пульсар-Импреза которая не состоялась из-за того что не были установлены те самые правила безопасности.
 
 Партия
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Я думаю, что клуб гоняется в первую очередь для себя, потому что для окружающих, это гонки на авангарде, кармагедон.... Окружающие могут присутствовать, созерцать.... А партия должна закрыть дорогу на трассу, а то сумасшедшия катания до после и во время заездов до хорошего не доведут.. Хотя я чего переживаю, я же не в клубе ;)
Но мнение партии хотелось бы услышать....




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024