вождение по правилам или по понятиям?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 вождение по правилам или по понятиям?
Автор: Dr.Razum (---.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Ознакомиля с происшествием в Омске. Страшно, когда гибнут люди, особенно молодые.

Не пора ли форуму, равно как и ДЖИ ТИ клубу в целом, начать программу по влиянию на стиль езды "гонщиков"?

Раз вы организовали скоростоное спортивное движение, так и контролируйте его. Волна популяризации скорости захлестнула уже всю страну. Многие молодые не думают уже о безопасности; им нужен только адренлин да понты перед дргими (подчеркиваю МНОГИЕ, не значит ВСЕ).
 
 Re: вождение по правилам или по понятиям?
Автор: Werter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Полностью ЗА !!!
 
 Re: вождение по правилам или по понятиям?
Автор: addicted2[not_home} (81.2.53.---)
Дата:   давно

если у человека моча в голове, то его уже не перезомбифицируешь.
 
 Re: вождение по правилам или по понятиям?
Автор: SANNI (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

У самого погибла жена 2 года назад (за рулём) после этого стал заставлять ездить себя спокойно, пристёгиваться НО хватило меня ненадолго и начилось: гонки, хулиганство но память жива и это меня здорво тормозит уже осмысливаю всё иначе понимаю что не один на дороге лишний раз нерискую , это она от меня нахваталась этого куража ,у меня тогда ланцер турбовый был все хотела на нём покататься , а я естественно не давал. Кстати ланцер я разбил чере 3 месяца после её гибели (виноват не я но тачка востоновлению не подлежит сам вышел ни царапины, но не помню как)
такчто прав: addicted2[not_home} человека не переделаеш пока сам не глотнет горя потерь........
 
 Re: вождение по правилам или по понятиям?
Автор: dobermann (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Др. Разума на мыло!!!

Хочешь ездить медленно ездий на трамвае!
 
 Re: вождение по правилам или по понятиям?
Автор: _DEN_  (---.kras.ru)
Дата:   давно

Правильно говорят, пока сам не влупишся не думаешь об этом.
И невиноватых водителей в дтп небывает, просто степень вины разная, один не смотрел, другой не думал....
 
 Re: вождение по правилам или по понятиям?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Про не виноватых водил!!!!
Сосед по стоянке накопил на Импрезу. Пригнал сам. Счастливый был.
Поехал страховать, чтоб зарегистрировать. Стоял на светофоре. Один @!#$ в @!#$у так влетел. Импреза востановлению не подлежит. Мужик пьет 2-ую неделю, седеет на глазах. Говорит 5 лет жрал макароны с водой, чтоб заработать.

А тот @!#$, говорят, уши в своем лобовике оставил. Силиконовые будут пришивать. Пусть ходит!!! Тож наверно 140 ехал!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: вождение по правилам или по понятиям?
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Давайте не будем жить иллюзорными фантазиями о стирильном мире.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: вождение по правилам или по понятиям?
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

У др.Разума наверно проблемы с суперконтролем? Неврозов не возникало от желания все контролировать?

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: вождение по правилам или по понятиям?
Автор: Dr.Razum (---.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Да, "дураков в России лет на 100 припасено".
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024