нужна помощь в судействе

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 нужна помощь в судействе
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

15-17 августа пройдет ралли "Золотой Рог -2003"
Нужны добровольцы дабы со вкусом провести вечер пятницы и субботу. Ночевкой и денежным довольствием обеспечивают.
Наличие железного коня приветствуется.

Желающие - постите отзывы в эту тему.

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 Re: нужна помощь в судействе
Автор: @sm@s  (217.150.52.---)
Дата:   давно

Вспоминаю прошлогодний "Золотой рог"... Пьяный галдёж судей в лагере до 5 часов утра, и мирно дремлющие гонщики в ожидании нового дня. :-)...

ЗЫ: Всем рекомендую... если руки не из задницы растут и голова есть то в судейство вперёд сломя голову... особенно на финише СУ - красота неописуемая.

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 Гоша , я готов.....
Автор: REN-GTZ [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Конь бббы и сам прокатился:))
15 -го во сколько...?
 
 Re: нужна помощь в судействе
Автор: NDemon (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Интересует размер денежного довольствия. Если как обычно 0р 0коп и еще сухой паек за свой счет, то я лучше зрителем, если же все изменилось в лучшую сторону то моя бригада завсегда готова и, думается, бригада Ольховского тож согласится. Ну и можно из 2 опытных бригад сделать 4, придав нам новичков (опыт Спасска).

Далее: наличие железных коней - 2 на бригаду. Этого хватает, да на большее и денег бензиновых не дадут.

Ну и вопрос питания тоже важен. В том году накормили ужином и завтраком, а на весь рабочий день даже сухого пайка не дали, пришлось все за свой счет.

Еще раз оговорюсь, что если все изменилось в лучшую сторону, то моей бригадой можете располагать и Ольховского тоже постараюсь привлечь.

P.S. Для Елены Журавлевой: читайте внимательно налоговый кодекс. С судейской зарплаты ЕСН платить не надо, только подоходный.
 
 Re: нужна помощь в судействе
Автор: NDemon (---.vtc.ru)
Дата:   давно

И еще: 15 ждать не надо, уже сейчас нужно собирать бригады и проводить семинары с новичками, притом приличные, а не как это обычно делается. Помнится Головин нас собирал за 2 месяца до ралли и 2 раза в неделю нас учил.

В общем если что, мой телефон у Лены есть, пусть звонит.... Или Баркову, или обоим сразу.
 
 Re: нужна помощь в судействе
Автор: Некто Инкогнито (---.marine.su)
Дата:   давно

Чему можно учить 4 занятия по 2 часа? Как на секундомер смотреть и в карте КВ проставлять? Моя не понимай
Уважаемый Подонок, ралли 2х дневное?
 
 2 некто инкогнито
Автор: NDemon (212.16.216.---)
Дата:   давно

ну вот тебе простая ситуевина на КВ: гонщик А опоздал на минуту на КВ, гонщик В заехал в свое время, гонщик С заехал на минуту раньше. Все трое одновременно тычут тебе свои контрольные карты. На часах КВ 12:05. Тебе надо проставить время КВ и расчетное время старта. Как ты это сделаешь, если тебя не обучали?

Могу еще с ходу придумать кучу таких ситуаций.

И кстати почему инкогнито? Меня многие люди, связанные с ралли знают и знают мое отношение к организации этого действа и я его опять же не скрываю. И я не стыжусь признать, что сам бы не смог организовать приличное ралли, но есть люди, которые это могут и я всегда готов с ними сотрудничать на взаимовыгодных условиях.

Гюльчатай, открой личико.
 
 Согласен помочь
Автор: rest  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я согласен помочь, только не очень понимаю что от меня будет требоваться и куда нужно ехать, могу добраться до места своим ходом.
Со своей стороны могу привлечь еще пару друзей.
На всяки случай оставлю свои координаты:
мыло: panteleymon@hotmail.com
телефон: 355-538 домашний, 781-660 сотовый
Александр.
 
 2 всем, кто заинтересовался
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Расклад такой: 15-го в обед старт гонки, в первый день будут два СУ - ГРЭС (Артем)и Шахты (это уже под Партизанском), затем ночевка в Лозовом (пионерлагерь). Наша бригада будет работать уже во второй день, 16-го, но приехать в Лозовый нужно 15-го вечером.
Собрание "бригадиров" сегодня, в понедельник, в 19 вечера, так что окончательную информацию выложу завтра с утра.

Также неплохо бы нам самим собраться где-то в среду чтобы обсудить детали и технологию процесса (ничего сложного).

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 Re: 2 всем, кто заинтересовался
Автор: NDemon (---.marine.su)
Дата:   давно

Ночевка в лагере: спартанские условия, но жить можно, особенно если полночи пьянствовать как в том году 8-). Огорчает другое: зарплаты как не было так и не предвидится, питание: ужин и завтрак, обед сухим пайком за свой счет.

Я никого не отговариваю, всем заинтересовавшимся и безразличным к финансовой стороне советую ехать, сам ездил с удовольствием, когда интузиазм был. Просто по этому поводу у меня личный конфликт с организаторами после "ЗР 2001" в Спасске (Гоша знает историю, кому интересно, могу рассказать лично не в форуме). Ну а я поеду лучше зрителем, кто еще едет зрителем, пишите - скооперируемся.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024