Драг в Красноярске

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Драг в Красноярске
Автор: Kostya_KRSK (---.krsn.ru)
Дата:   давно

10 августа на острове Татышева. Кто там был, раскажите как оно? Смотрел по телику репортаж, но там как то все фигово показано, и мало. Может кто знает когда будет подробная телеверсия? Я так понял, что:
1. девятка (!) сделала свежий Прел (если это тот, который я видел в городе, то втэк 2,2 с прямотоками и загнутыми вверх трубами), неслабо?
2. S2000 тоже сделала Прел, а также GTO
3. Соарер сделал GTO
4. Мериндос SL600 сделал Соарера (на мерине выступил проф. гонщик)
п.с. не ручаюсь за абсолютную достоверность, это то что я увидел в новостях.
 
 Re: Драг в Красноярске
Автор: KoS (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

1. неужели ты думаешь что там была обычная девятка? :))

2. с2000 рульная машина:) если я не ошибаюсь, то она 14 с копейками проходит 402 (по каталогу).

3. Соарер даже М5 делал:)

4. 6 литров против 2.5 (с двумя турбинами) :) Есть повод ещё потюнить Соарер :)
 
 Re: Драг в Красноярске
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

Заходи сюда и читай http://kolenval.ru/cgi-bin/forum/YaBB.cgi?board=speed

 
 Re: Драг в Красноярске
Автор: Kostya_KRSK (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я понимаю что девятка непростая, но чтобы Прел сделала, это сильно!
 
 Re: Драг в Красноярске
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да....... с 14.8c почти чемпионы это круто.Представьте на минуту что в славный город Красноярск приехала команда из Владивостока и холеного Мерса обогнала Интегра Семенюка? Это был бы страшный кошмар. А мы бы вообще мирно в сторонке покурили , дабы совсем никого не обидить. Будем надееться что в следующем году люди подтянутся и поедут немного быстрее.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Драг в Красноярске
Автор: RBS (---.kr.ru)
Дата:   давно

время показанное на о.Татшев - не абсолютное (не ровная трасса, кривой старт), а соответственно и время хуже чем если бы это было на подготовленной трассе.
Вспоминая Черемшанку можно говорить о то, что к примеру Саша на САЙРЕ показывал время около 13.6 сек (хотя это время секундомера).
Я думаю к весне появятся подготовленные камандные машины, которые смогут конкурировать с машинами и Новосибирска (прелюд далеко не самый быстрый) и надеюсь и с Владивостоком.
 
 2 Глемм
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Да .... если бы приехала команда из Владивостока, то вы действительно курили бы ,посмотрев на нашу трассу и сравнив
замеры нашей отсечки с показаниями бортовых замерялок...
Вождение напоминает драг по мокрому асфальту...

1. Старт в горку и грязный. (подкладывали палки, чтоб не катиться назад
2. В целом плохая трасса ... с холмами и лужами
3. Отсечка показывает похоже на секунду больше...(смешно?)

Лучшее время на этой х....й трассе --- 13.77 по РСМ...
Так что не смейтесь... не зная ситуации. У нас тоже гонки в АЭРОПОРТУ были один раз...

2 Красноярск
Есть повод потюнить трассу...или проводить гонки в Аэропорту!!!!!!!!(идеальный вариант)

ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ !!!!НА НОРМАЛЬНОЙ ТРАССЕ!!! ПРИВЕЗТИ МЕРИНДОСУ
МИНИМУМ 2 КОРПУСА!!!

ТОЙОТА СОАРЕР 2.5ТТ 5.31 до 100км.ч :-)))
 
 2 Глемм
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Если бы приехала команда из Владивостока , то наверное действительно курила бы, посмотрев на нашу трассу и сравнив
показания электронной отсечки и своих бортовых замерялок!!!

1. Херовая трасса в целом.
2. Старт в горку и грязный и неровный
3. Электронная отсечка ошибается похоже ровно на секунду!!!

Лучший из 3 моих заедов на этой трассе по РСМ был 13.77


2 Красноярск
Поэтому есть повод потюнить трассу или проводить гонки в аэропорту Черемшанка (почти идеальная трасса)

Торжественно обещаю на нормальной трассе привезти мериндосу
минимум 2 корпуса! Повезло фашисту ,что колеса у меня в букс сорвало в финале...
 
 Re: Драг в Красноярске
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Инрегра Семенюка - это нечто.
Я уже две с половиной недели в шоке.
 
 Re: Драг в Красноярске
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

Санек , хочешь обрадую гонки в Аэропорту будут легальные, по крайней мере на закрытие этого сезона и мериндоса мы туда позавем !!!!

Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024