Организаторам Штыкова и всем, всем, всем....

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Организаторам Штыкова и всем, всем, всем....
Автор:  Street Racer  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемые организаторы гонок в Штыково, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Почему в этот раз не было никаких призов в группе N? Чтобы побеждать нужно желание, желание нужно чем-то подогревать. Естественно всем понятно, что мы не вкладываем таких денег и усилий в машины как в группе A, но поверьте и первое, и, в особенности второе присутствует и в нашем классе, а иначе победить просто не возможно!
Читая ваш отчет о проведенных гонках приходишь к выводу, что спонсоры у вас есть. В пошлых соревнованиях очень радовало масло которое давалось за первые места (было за что бороться). В этот ваз не было даже этого, первый ты или третий по барабану, очки тебе начислили и все. Кроме того, у вас такой шикарный спонсор – РОЛ, ну неужели нельзя давать в приз интернет-карты (это к примеру). Не сочтите меня за алчного, я гоняюсь потому что мне это нравится, интересно, но, все же, халява, она всегда приятна и желанна, тем более, когда ей сперва поманили, а потом сказали нет.
А теперь все кто есть, осудите меня или одобрите. А организаторам большая просьба не проигнорировать, а ответить.





Не гоняйте на дорогах!
Надо учиться на чужих ошибках, а не на своих!
 
 Re: Организаторам Штыкова и всем, всем, всем....
Автор: TESTOSTERONS (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Правильно говориш, надо призы, и в N вкладываеш достаточно денег.
Заплатил 400р. на тебе грамоту и все?
 
 Re: (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хочу заметить одно: то, что в этот раз не было никаких призов в группе "N" не есть хорошо. Более того: это, естественно, неинтересно и неприятно в первую очередь, участникам, но и организаторам тоже. Почему так получилось на конкретном этапе ответить не могу, потому что в силу причин, он меня не зависящих, пропустил его, и поэтому "не в курсе" дела. Но, со своей стороны, выражаю солидарность с тобой в данном вопросе с надеждой на взаимное понимание. Ничего не ответив по сути вопроса, отметился для того, чтобы ты не думал, что твое обращение будет оставлено без внимания. Обещаю лично выяснить и задать вопрос всем, кто принимает участие в принятии решений по этому поводу. Отпишусь в ближайшее время, если это не сделает кто-то из организаторов раньше меня. Думается, что положительное решение этой проблемы возможно. Естественно, о призах, равных призам в группе "A" в этом году всем придется забыть, как и о любых других денежных призах. Деньги - это то, чего постоянно не хватает, даже при наличии спонсоров в т.ч. такого замечательного как РОЛ и прочий ШЕЛЛ.

 
 На следующем этапе (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (81.2.31.---)
Дата:   давно

По слухам, на следующем этапе победителям N класса будут вручены в качестве приза фильтры нулевики WS002.
 
 Re: На следующем этапе (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Лучше наверно неонки дарить :)))))))

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 за гайки !!!!!!! Леха, давай гайки !!!!!! (-)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

-

^_^
 
 Re: Организаторам Штыкова и всем, всем, всем....
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Этот сезон очень тухлый по части призов.Я думаю что если бы не администрация города то и А класс курил бы.И в оставшееся время вряд ли что изменится к лучшему.Богатых людей города мало кусает Драг.Видимо нужны активные мероприятия по общей популиризации данного вида спорта и спортивного шоу.А то в следующем сезоне даже гоняться будет некому.Деньги на моторы у всех на исходе.А из говна монстра не сделаешь.Есть повод для размышлений.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Организаторам Штыкова и всем, всем, всем....
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Да нет, все правильно. Призов хочется. Всем хочется.
Только одна просьба - не надо думать, что возможность дать призы была, но ей не воспользовались по каким-то там внутренним причинам. И мы работаем над этим вопросом, но мы не всесильны. Обещать, что на следующем этапе в группе N появятся призы не могу. Хотя хочется верить....

олень - животное быстрое и грациозное!


Подано голосов: 3


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024