Где во Владике фильтр возд. купить? Скоро человек едет. И еще инфа кое какая нужна. Помогите очень надо.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где во Владике фильтр возд. купить? Скоро человек едет. И еще инфа кое какая нужна. Помогите очень надо.
Автор: Сашка (212.96.218.---)
Дата:   давно

Всем привет. Много наслышан о воздушных спортивных фильтрах. У меня левин ае101 4а-ге 20 клапанный стоит, хочу еще немного мощи. Но вот вопрос - фильтр спортивный ведь должен быть сменным элементом и вставляться в родное гнездо для фильтра? Или же это гриб? А как тогда поставить гриб, если там стоит расходомер воздуха? Очень нужна квалифицированная информация. Я сам с Нижневартовска, скоро к вам человек поедет знакомый за машинами, киньте плиз адресочек, где этот артефакт бесценный приобрести, адреса или телефоны. Заранее премного всем благодарен.
 
 мне кажеться что нигде. +
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мест таких нет. Искать по разборкам разве что.
 
 Re: мне кажеться что нигде. +
Автор: Сашка (212.96.218.---)
Дата:   давно

так люди же пишут, поставил, машина поехала. И много пишут. А где они берут?
 
 Все есть.
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть одно место.

На авторынке Зеленый угол (у нас его все знают). Там есть платный вход (по рублю), так вот как заходишь сразу справа контейнер. Там у мужичка бывают грибы (не с тайги, а с японии). Последний раз пацан забрал HKS за 800 рублей без датчика. Но были и с датчиком.

Наверное ща все ломонутся к нему.
 
 не говари ... я уже бегу (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вот реклама то ... а есть интересно у него набивка для них ?
 
 Re: не говари ... я уже бегу (+)
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ах ты ...
Нам то Япония ближе - еще навезут, а чел издалека едет!!!

А набивки у него конечно нет. Но старый фильтр порошком итак хорошо стирается.
 
 я купил в находке .. (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

набивка там уже развалилась :(:(:(:( ... просто распалась по кучочкам. Продавец сказал что просто для красоты у него это было. ЧТо такое не знает. :):):). Вот бы кто набивочку продал ....
 
 Re: я купил в находке .. (+)
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Набей паролоном... (не толстым)
Родная набивка ведь паролоновая.
 
 спасибо если не найду (+
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

совет учту, но хочеться всё таки ...
 
 Re: Где во Владике фильтр возд. купить? Скоро человек едет. И еще инфа кое какая нужна. Помогите очень надо.
Автор: duke-Prelude S201.net (---.pochta.net)
Дата:   давно

на твою машинку можно поставить либо TRD стандарных размеров, (только он получше штатного будет), либо HKS/TRUST так называемый гриб вместе с переходником специально под товое авто.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024