Светофорные гонки

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Светофорные гонки
Автор: guest (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Мен бесит когда говорят: "а я вот вчера на своей Королле Супру со светофора сделал!" или "Когда вторую на своей девятке врубил, та Хонда уже на полкорпуса отставала"...

Неужели не понятно что большинство вовсе не гоняются, а ездят так как им удобно и не хотят делать всех со светофоров.

Я всем кто мне такое рассказывает могу до бесконечности обьяснять что тот кого порвал очередной гонщик не гонялся.

P.S. тут недавно спорил с одним парнем, который утверждал что его Марк-2 разгоняется до 100 за 5 сек (из тюнинга тонированые стекла и прямоток :) ). Потом оказалось что он проверял разгон с Копыловского моста (в Красноярске) - а это довольно крутой склон... no comments...
 
 Re: Светофорные гонки
Автор: Driver (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

У меня служебная машина ВАЗ 2111. На счет :

> Неужели не понятно что большинство вовсе не гоняются, а ездят
> так как им удобно и не хотят делать всех со светофоров.

полностью согласен, потому что видно, когда с тобой гоняются, а когда нет. Я гонялся с чейзером 2-х литровым со светофора (перед этим мы с ним километров 5 гонялись по трассе), так вот - чейзер не едит. ВАЗ простой. 1,5 впрыск.
 
 Re: Светофорные гонки
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

забавнее слушать сказки про "а я на #@&@ порвал 600-го"
попытался я как-то подвиг повторить... КАК он поехал.. не, в штыково ясен перец быстрее ездют=) но поехал он резво(серьезно)... я до слез смеялся=)))

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Светофорные гонки
Автор: Driver (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Верю на слово. У Меня личная Caldina GT-T, так со мой никто и не пытается гоняться, хотя сам гонялся с Мустангом - проктически одинаково.
 
 Re: Светофорные гонки
Автор: Mer  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да... иногда специально над людьми издеваешься... а они верят в то что их машины могут ехать.....

Тут как-то ехал за ВАЗ 2112 дак он бедный так пердел, что смотреть было смешно... но обгонять его было как то лень.

VR-4/Stick
 
 Re: Светофорные гонки
Автор: Strelezz (212.91.204.---)
Дата:   давно

Ага, а еще бывают ситуации вообще комичные. Поймал я мотор на Чуркине - шестерку, там два пацана сидят и говорят мне, ты братан не удивляйся - мы где-то ударились дном у нас ВТОРАЯ передача не работает. Ехали - сами понимаете, первую раскручивали доупора, потом третья :)

Только на Ивановской с нами начали гоняться сразу Левин и Королла :)
Я сидел просто ржал, Пацаны тихо матерились :)
 
 Re: Светофорные гонки
Автор: Moss (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я однажды стоял на сфетофоре на старом Цедрике , как рядом остановился новенький Мерс. Ну стоим некого не трогаем тут у меня врубается кондишка (на экономе стояла) и раздоется свист ремня (ну растянулся малость), очень похожий на визг резины. Водила мерса аж взвизгнул от радости. Загорается зеленый и мерс, с перепугу спалив месячный запас резины, уходит... Мы выпали. :)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024