САМЫЙ-САМЫЙ

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 САМЫЙ-САМЫЙ
Автор: Rom@rio  (---.pronto.vlad.ru)
Дата:   давно

вообще идея у меня родилась давно, только вот. как говориться "все никак..." mit-ka, со соими рассуждениями о фонатках-тойоткак все-таки сподвигнул меня к сему предложению!!!!
Предлагаю!!! путем голосования выявить из наших рядов "самых-самых". Например, в номинации:

"основной" - Mit-ka
"конкретный" - GLEMM
"справедливый" - Spaun
"остроумный" - LX4
"великолепный" - Grant
"злобный" - SauroN
ну и т.д.

Это лично мои варианты - предлагайте свои номинации и своих кандатов. До Нового года акурат 2 месяца - вот и хватит время разобраться кто есть ху. Затем в торжественной обстановке (все равно кто-нибудь задвинут идею о предновогоднем сборище) официально номинировать претендентов. А... с нового года к лаурятам следует обращаться не как иначе как, например "GLEMM-конкретный" или "Grant-великолепный"...

Жить надо так, чтобы хотелось еще...
 
 Прикольно :)
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Можно обращаться : " О великий.........."
 
 Re: САМЫЙ-САМЫЙ
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Что то это как то мимо сада. Здесь же не Гей клуб. Великолепный......,? Ох мать,мать.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: САМЫЙ-САМЫЙ
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Миша да отзовись пожалуйста
 
 Re: Да напиши в мыло Я на связи
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

М.....

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: САМЫЙ-САМЫЙ
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

ОК
 
 Re: САМЫЙ-САМЫЙ
Автор: SauroN  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну ладно хоть не SauroN синючий......

________________________________________
Мать, мать, мать, привычно откликнулось эхо ...
----------------------------------------------------------------
 
 Re: САМЫЙ-САМЫЙ
Автор: Rom@rio  (---.pronto.vlad.ru)
Дата:   давно

Странное у тебя, Миша восприятие слов :))) если на счет "Великолепный......,? Ох мать,мать." то сразу гей-клуб :))) а ведь это от слова "Великий", далее по Далю - "ВЕЛИКИЙ", церк. велий, превышающий обычную меру, сравнительно с другими обширный, большой; о человеке славный великими, знаменитыми подвигами...
Да и еще, теперь понятие "великолепный гонщик", понимать как "3,14дорский гонец" :)))

Жить надо так, чтобы хотелось еще...




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024