Как Антон Лунев по Змеинке катался...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Как Антон Лунев по Змеинке катался...
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

Его статейка по этому поводу должна появиться сегодня у нас на сайте (на титуле будет на неё ссылка).
Так что, кому интересно, вэлком - www.gt-club.xbr.ru

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Как Антон Лунев по Змеинке катался...
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Читал и на душе было радостно!

Были настолько забавные моменты! Лунев молодец!

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Как Антон Лунев по Змеинке катался...
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

:-)
повествование Антона лежит > ТУТ <

мда... пока непобываешь на Змее на одном из этапов Профи, никогда не почувствуешь этого ДРАЙВА... даже на видеозаписи все выглядит совсем НЕ ТАК :-( СКОРОСТЬ например совсем не чувствуется, как и прохождение поворотов НА ГРАНИ максимально возможной скорости в тех поворотах :-(

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Как Антон Лунев по Змеинке катался...
Автор: 123456 (212.107.196.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с автором, даже езда на овощевозе по змеинке дает драйва, не говоря о контактной борьбе...
и насчет драга он верно выразился, согласен на все 100%...
как автор тоже весьма неплох :)
 
 КРУТО!!!!
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

я аж прослезился!!!
история как "клоун" стал спортсменом!!!

Антон молодец!!!

Обидно, что не смог машину подготовить, всетаки у нас пока нельзяпросто отдать машину, и прийдя через две недели забрать готовый гоночный болид. это не потому, что это не возможно, это просто исторически так сложилось, что делать надо все самому :( .
надеюсь это когда нибудь изменится.

******************************
тихо, спустимся с горы и .......
 
 Re: Как Антон Лунев по Змеинке катался...
Автор: RISOP  (217.106.28.---)
Дата:   давно

Веселый рассказл
у Антона явный талант писать

Integra Type R 1997 год
V T E C POWER
 
 To Mit-ka
Автор: laa (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

ты бля не переигрывай мои мысли , ты знаешь о чем я .

и уж точно я не о участниках Чемпионата по Драгу.


Мне побольшому счету побарабану на эти деньги, не за них боролись. Это увлечение для меня не способ заработать, а способ получения удовольствия от ощущений- что рвали, рвем и рвать будем. И ничего, мало того что сделать,некоторые не могут, но и прибывают в полном недоумении.

Лично мне допустим неприятно когда мне потом расказывают что кто-то ........
на каждом шагу только из-за своей беспомощности в борьбе язвит типа вот заеб....сь нашим бабки дали а им неху...я .... и радуется по этому поводу ...

и еще неприятно что выделив некоторых ,по обсолютно непонятным критериям ,кроме Дениса, вы обошли многих других - кто также незанял призовых мест,

но по моему мнению- ДОБИЛСЯ гораздо более впечетляющих результатов!!!

например Саня Кравцов-на Лансере ГСР с стоковым 1.8 добился такогоже времени 12.8 как едут некоторые легендарные ГТРы, как и Руся на СКАЕ 2.5. с "небольшим" тюнингом или как Миша на монстр-Кресте.

или например Саня Мезенцев на стоковом РБ20 сейчас едет 13.2 стабильно без поломок и сходов

или наш Труен - который как раз то и реально имел волю к победе - катался из Хабары и на абсолютно "безнадежной" Тойоте :) -действительно показали свои способности по доводке авто и составили достойную конкуренцию Семенюку и мне.


Самое неприятное то что вы дали повод для таких разговоров.

и заставили многих людей реально превосходивщих тех кого вы наградили-почуствовать себя неловко-в особый для них момент-момент награждения.

а такие разговоры и последствия устроили именно вы либо из-за своей недальновидности и соответсвенно глупости , либо группой лиц по предварительному сговору )
 
 Re: To Mit-ka
Автор: Санчо  (217.150.44.---)
Дата:   давно

Да уж в чем-то я с Антоном согласен.

Ну тут нам не на кого жаловаться считаю.

Напоминает один анекдот : "Кто девушку танцует тот ее и ужинает". :)

Интересно почему же на Калинке то даже комлект колес дали не местному, а кому-то из ваших....уж не помню.

Ну да ладно, каждому свое.

Машина Фарева. Калинка и Штыково покажут кто рулит !
 
 To laa - RESPECT!!!
Автор: Karakurt Anansi [Новосибирск] (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Молодец!

Я как бывший автор всяких хондо-статеек даже позавидовал! Так держать!

 
 Re: To Mit-ka
Автор: Intigra (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

на сколько я знаю колеса технично отмели ребятки из Влада. Пальцем показывать не будем.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024