Код самодиагностики 11.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Код самодиагностики 11.
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

Такая пробленма. Я поставил вместо автомата коробку на двигатель 4A-GE. Перебрал движку и все такое. Машина на холодную заводится с пол пинка.....когда прогреется.....глушу и через минуту пытаюсь завести.......ноль эмоций.....стартер маслает....а незаводится....выкручивал свечи....свечи сухие.
Считываю код самодиагностики...выдает 11 импульсов...ну тоесть код 11. В одном каталоге пишут что отсутствует питание к блоку ECU. В другом ....Неисправности кондиционера или переключателя нейтрального положения в автомате. Так вот........перемычку на автомат на стертер я поставил.....может где еще ставить нужно?.....Кстати.....сейчас когда разгоняюсь до 60 км в час...начинает моргать лампочка O/D....потом отсоединил компьютерные мозги которые управляли........МАНУ и ПВР-ом.....
Помогите народ...........что куда лесть и тыкать...........перемычку ставить....или где прозванивать.
ХЕЛП

- = Max3000 = -
 
 Re: Код самодиагностики 11.
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

ну начнем с того, что если код у тебя 11, то проблема в питании компа (momentary interruption in power supply to ECU). значит где-то нет питания и/или массы, т.е. оторван провод... в доке пишут, что это проблемы:
- схемы ключа зажигания
- ключа зажигания
- схемы главного реле
- главного реле
- собственно ECU

короче, где-от проводок болтается

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Код самодиагностики 11.
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А с обратки что-нибудь льется или там Сахара ?
 
 Re: Код самодиагностики 11.
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

ADXX..............
А почему когда я обнуляю компучер....и движка остывает.....то она заводится?
GAPON..............
Вот этого я непроверил.......

Я думаю весь трабл.....из-за того что я перемычку еще гденить неставил...я ведь вместо автомата поставил коробку.

- = Max3000 = -
 
 Re: Код самодиагностики 11.
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

А и еще.........до этого стоял впускной коллектор Т-VIS с заслоночками.....а сейчас поставил АПЕКСовский.....140 сильный....и на Т-ВИС втыкался штэкер управляющий открытием этих заслонок........а чичас этот штекер просто висит.....

- = Max3000 = -
 
 Re: Код самодиагностики 11.
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

а я не удивляюсь такому... когда возишься с подобными вещами, то нередка с этим сталкиваешься... расширение материалов и прочая хрень... вообще - радиоэлектроника - это наука о контактах... или есть или нет. на холодную контакт есть, на горячую - пропадает. хотя хотелось бы, чтобы ты только перемчку не воткнул где-нить... проще всего было бы

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Код самодиагностики 11.
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

8)))))
исходя из точки зрения о кватовой теории....совокупления переобогащенных ионов паладия я бы произвел квазитропную лавитопию.......

Конечно я немного уловил смысл твоих слов.........
Что нужно искать.....где обрыв.......
ААААА..........тока игде его искать..

- = Max3000 = -
 
 Re: Код самодиагностики 11.
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

да хз где искать... смотри питающие напряжения, прозванивай массу. у меня на соарере я таким образом полмашины перебрал, прежде чем до меня дошло, что надо 2 проводка на массу прикрутить

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Код самодиагностики 11.
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Так проверь.
 
 Re: Код самодиагностики 11.
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

GAPON.....
Если там сухо (на обратке) как в Сахаре........то какие меры я должон предпринять?

- = Max3000 = -
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024