Диалог про турбо моторы!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Диалог про турбо моторы!!!
Автор: Turbo monstr (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И куда интересно вырезали человека у которого был диалог с GLEMMом по поводу турбовых моторов, я так понимаю когда зделали анти рекламу GLEMMу надо быстро его вырезать, да что ж вы такое делаете, это не GT форум, а форум кому за 1000 баксов турбинку сплавить.
 
 Re: Диалог про турбо моторы!!!
Автор: Turbo monstr (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Меня наверно скоро вырежут!
 
 Re: Диалог про турбо моторы!!!
Автор: SHU (---.neta.ru)
Дата:   давно

Ты её, турбинку, сначала попробуй купить))))
То что написано в борде не всегда продаётся, как выяснилось...
 
 Re: Диалог про турбо моторы!!!
Автор: SANNI (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Обидно , что не прочёл! Хотя несколько дней не вылазил из инета.
А вообще странно если нет хамства и т.д. то за чем вырезать ?????
Ведь как известно в споре рождается истина!!!!(что бы там не говорили.........но по теме)
 
 Re: Диалог про турбо моторы!!!
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Виталика вырезают постоянно. И в не турбинах тут дело. Разногласия с администрацией сайта. А кто что продает,так этого никто и не скрывает. Если про меня речь , то есть турбины на 5-6 моторов. И если кто внимательно читал мой пост,то там понятно и ясно написано. Что никто никому ничего не навяливает. А вот если человеку это действительно нужно--- ради бога.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Диалог про турбо моторы!!!
Автор: Jko (194.186.172.---)
Дата:   давно

Сейчас и это вырежут :)
 
 Re: Диалог про турбо моторы!!!
Автор: sdcosmo (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Разве проблема купить турбину???
Да их завались просто.Выбор огромен.Вопрос то весь в у.е.!
 
 Re: Диалог про турбо моторы!!!
Автор: JohnSky (---.netcorp.ru)
Дата:   давно

To GLEMM, а есть родная турбина на RB20DET живая, и сколько она стоит. Интересуюсь так на всякий случай. Взял Skyline 89 г. Турба живая. но вот если что - то сколько такая стоит ?
 
 Re: Диалог про турбо моторы!!!
Автор: SHU (---.neta.ru)
Дата:   давно

У меня есть... живая на RB20DET... 200 зелёных рублей




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024