Посоветуйте!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте!
Автор: Москвич (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я вот тут думал все : накоплю 6000$ куплю себе биммер 320 затюню и буду ездить потихоньку и не очень ,понятно ,что неравнодушно относился к subaru wrxl, ancer evo , и прочим гт-р,почитал тут у вас и подумал возьму японца и хрен с ним с правым рулем,так вот посоветуйте , что купить на эти бабки и какова стоимость обслуживания.
 
 Re: Посоветуйте!
Автор: skynomad  (62.69.3.---)
Дата:   давно

Купи полноприводного ская не важно какого года в приличном состоянии. И обслуживание и обладание тебя не огорчит.Лично мое мнение ,что скай по духу ближе всех с бэшкой, но лучше ,точнее что ли.

Если вопрос правильно поставить - он долго будет стоять. (народная мудрость)
 
 Re: Посоветуйте!
Автор: Ларри (---.lukmar.ru)
Дата:   давно

320 бимера за 6 тыщ? а года кокого он будет? наверное твоего рождения... + утопленый и свареный из двух половин.
 
 Re: Посоветуйте!
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.raid.ru)
Дата:   давно

Тут только ты сам решить можешь, что тебе больше нравится. За твои деньги реально взять живые аппараты: Левин (только 4A-GE на коробке), Целика (только 3S-GE, на коробке). Целика лучше, т.к., если ты измосквы, то Левина ты задолбаешься продавать - там его незнают. А Целика - аппарат на западе известный. Ская живого за твои деньги не найдешь, хотя аппарат достойный. Прелюда - тоже, хотя он поживее Целики будет. Тюнится хорошо Левин - море возможностей. Только плати :-))

С уважением, Evgene
 
 Re: Посоветуйте!
Автор: skynomad  (62.69.3.---)
Дата:   давно

А я то причем я бимера и за 20000 и за 30000 не хочу.

Если вопрос правильно поставить - он долго будет стоять. (народная мудрость)
 
 Re: Посоветуйте!
Автор: MG (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Продаётся тут Целика одна, 90г. Пробег за уже 200. 3s-ge, автомат. Когда-то была моей, потом купил друг и слегка подрихтовал её в паре мест. Правда отремонтировал. А так ничего. 5 с мелочью хочет. Есть резина 14 зима и лето 17. Мыль, если интересно, да она на vl. в продаже висела, чёрная.
 
 Re: Посоветуйте!
Автор: MG (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Болтался в Олтюнинге, побормотал со скаеводом одним. Говорит, что скай отлично, но по уму, если постоянно пулять, неизбежна переборка движка :-( причем при очень не большом пробеге. Дурь за счёт ресурса?
 
 Re: Посоветуйте!
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Эка невидаль. Там все только бормочат----лучше б делом занимались.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Посоветуйте!
Автор: Nemus  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Чел тюнить (слегка) собрался, а ты ему каталку на автомате, чего в нем тюнить? диски на 17?

ЗЫ: Еще за 200 соток укатанную.
 
 Re: Посоветуйте!
Автор: Bucher (---.p6.col.ru)
Дата:   давно

за такие деньги ничего в москве человеческого не возмешь только начало 90
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024