Ралли "Восток - 2002"

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ралли "Восток - 2002"
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Уважаемые!

В середине мая пройдет вышеуказанное соревнование. Это первый этап Чемпионата Приморского Края.

Любой из вас сможет принять в нем участие в классе любителей, требования к машине - минимальные: огнетушитель, знак авар.остановки, аптечка, каски.

Ралли проходит, конечно, далеко не только по асфальту, 70% - грунт, но никаких "убийственных" дорог в нем нет. Такие соревнования - отличная возможность не только прикоснуться к миру "настоящего" автоспорта, но и проверить себя, ведь одно дело газануть пару раз на прямой в 400м, а другое - дойти до финиша на дистанции в 300км. Бороться за победу вам придется с такими же любителями, как и вы, поэтому выйгрыш вполне реален. В прошлом году в Уссурийске на ралли "Золотая осень" на некоторых СУ любители даже показывали близкое или лучшее по отношению к "профи" время.

Подготовка машины может свестись к усилению стоек, например, на короллы и левины часто ставят стойки от дизельной Висты - они подходят (там просто пару втулок надо вытачить), или просто меняют стандартные пружины на более жесткие.

В воскресенье вы можете подробно распросить меня, mit-k'у и Diamod'a обо всем вышесказанном.
 
 Re: Ралли "Восток - 2002"
Автор: Yuriy (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Я боюсь что на марке по грунту далеко не уедешь, сильно тяжелый. Нужна другая машина. А так бы с большим удовольствием.

ЗЫ Хотя надо посмотреть что за грунт. Если такой как на Залесье то и можно не суваться. Я тот СУ 40 минут ехал на Калдине, а гонки по 10 :))))
 
 Re: Ралли "Восток - 2002"
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Гораздо мягче, чем Залесье, хотя отдельные места могут быть ого-го. Но я повторюсь - вы же любители! Если ты, к примеру, загасишься на конкретно взятой яме из-за того, что там только "пешеком" реально проехать, а машина такого же любителя влетит туда "на все деньги" - она там и останется, а вот ты до финиша доедешь. Или он стойку пробьет и скорость сбросит, а ты сбережешь машину и отыграешь эти 3 секунды на следющем ДОПе :)))
 
 Re: Ралли "Восток - 2002"
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

А там как делят машины? По двигателям, по приводу? или любитель, хоть на камазе любитель?
В мае... Можно было бы в принципе... Вот только посмотреть хоть примерно что там за любители... И что там все таки за трасса... Хоть пару фоток того грунта... А то я из хабаровска, но приехал бы поугарать, мне не жалко...
 
 Re: Ралли "Восток - 2002"
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Да, любитель - он и на камазе любитель, все одно :)
Раз ты из Хабаровска - то гораздо мягче чем "Хехцир"
 
 Re: Ралли "Восток - 2002"
Автор: Kure  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Был я в том году на ралли Восток 2001, в качестве корреспондента, прокатился за участниками по всей ирассе, могу сказать что трасса, особенно в районе АртемГРЭСа раздолбанная, оставите все свои подвески.
 
 Re: Ралли "Восток - 2002"
Автор: Yuriy (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Подвеску не жалко. Будет причина ее поменять жалко кузов и брюхо машины
 
 Re: Ралли "Восток - 2002"
Автор: LSD (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У вас в Хабаровске много спортсменов, у них спроси.
 
 Re: Ралли "Восток - 2002"
Автор: LSD (212.91.201.---)
Дата:   давно

Поверьте я за то что бы было много народу,ну хочу предупредить что одной только установкой стоек вряд ли обойдешься ,советую вам поставить хоть какую нибудь защиту двигателя, а то есть один скоростной (жемчужина),который к тому же будет два раза: туда, обрато.
 
 Re: Ралли "Восток - 2002"
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Мда, Жемчужина это да.....
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024