ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАЕТ СКАИ!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАЕТ СКАИ!!!
Автор: FURIOUS (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ подскажите пожалуйста!!! Я хочу взять скаяв 34 кузове, седана, 4WD на механике, с двигателем RB25DE, а потом поставить туда RB26DETT и, может быть, 6-ти ступку. Скажите реально такое воткнуть, все ли будет нормально если воткнешь??? И сколько эта машинка будет стоить без таможки, а двигатель отдельно??? И подскажите еще: вот у GT-R передний привод подключается когда у задних недостаточное сцепление с дорогой, а у обычных версий такое же или постоянный 4WD???
 
 Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАЕТ СКАИ!!!
Автор: JAcke (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Клево 26DETT
 
 Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАЕТ СКАИ!!!
Автор: Shadow! (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Я хочу взять скаяв 34 кузове,
> седана, 4WD на механике, с двигателем RB25DE, а потом
Очень редкая машина, её надо будет поискать...

> поставить туда RB26DETT и, может быть, 6-ти ступку. Скажите
> реально такое воткнуть, все ли будет нормально если
> воткнешь???
Такая "операция" тебе обойдётся в очень хорошие деньги.

>И сколько эта машинка будет стоить без таможки,

>а двигатель отдельно???
Двигатель от BNR34 c честным пробегом, со всей проводкой, навесным и ECU, думаю встанет в порядка 5000$ и то если повезёт.

>И подскажите еще: вот у GT-R передний
> привод подключается когда у задних недостаточное сцепление с
> дорогой

Да, примерно так.

>а у обычных версий такое же или постоянный 4WD???

Такое же.
 
 Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАЕТ СКАИ!!!
Автор: Vadim MNC (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Стоп!!! а у Ская разве привод неотключается после 60???, т.е. сначала как ни трогайся полный потом моно???? или я путаю что то???
 
 Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАЕТ СКАИ!!!
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да легко, еще надо ECU, косу, радиатор, кулер, сцепление, выхлоп и пр.. Можно брать Ская на автомате. Сколько стоит машина не знаю,
мотор где-то 2000 у.е., коробка 700-1000 у.е. Передние колеса начинают грести, когда буксуют задние, когда быстро едешь, тормозишь, входишь в поворот, тормозишь двигателем. Момент
меняется от 0 до 50 кг/м.
 
 Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАЕТ СКАИ!!!
Автор: Nemus  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Создай FAQ по скаям ;-)
 
 Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАЕТ СКАИ!!!
Автор: Андрюха (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ты однозначно путаешь....




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024