Посвещается......

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Посвещается......
Автор: Майор Мухин (---.aquares.ru)
Дата:   давно

ОПЯТЬ УДАЛИЛИ В ШАТУНЕ, НАДЕЮСЬ ПОСЕТИТЕЛИ ШАТУНА И ЗДЕСЬ ПОЯВЛЯЮТСЯ И ОТНОШЕНИЕ ВАШИХ МОДЕРАТОРОВ К ЮМОРУ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫМ.
Так как наш любезный кумир и вожак постоянно занят делами особой важности, решил взять на себя смелость и подготовить ему речь для торжественного открытия Первого чемпионата Приморского края по внедорожному ралли и Первенства внедорожного клуба «Шатун». Ленточку надеюсь сошьёт Зинфандел.

-- Шатунисты! Знаете ли вы, что такое ДЖИПЕРЫ? Они двигают вперед не только грязь, но и себя с железным другом, а это значит и всю экономику! Знаете ли вы, что клуб «Шатун» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Владивосток?
-- Да! ( повышая голос) Шатуны обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться к набережным города вы будете по крутому бездорожью и глубоким буеракам!!! Владивосток станет центром азиатской части России!!! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: во Владивостоке надо устроить международный трофи-ралли по кольцу Луговая-Мингородок-Снеговая-Молодёжная-Центр!
-- Вполне реальная вещь, мои личные связи и ваша самодеятельность -- вот все необходимое и достаточное для организации международного Владивостокского ралли. Подумайте над тем, как красиво будет звучать -- "Международное Владивостокское трофи ралли 2002 года". Приезд Жан-Луи Шлессера, Кенджиро Шинозука, Маурицио Коломбо, Франческо Джерманетти, Жан-Пьер Фонтане, Стефана Петерансель -- обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!
-- Да деньги! Им же всем деньги нужно платить! Много тысяч денег!
-- Все учтено могучим гением моего умища! Деньги дадут сборы!
-- Владивостокцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших гонщиков съедутся любители ДЖИПОВ всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться во Владивосток. Во-первых, транспорт такого количества людей перевести не сможет. Следовательно, мэрия закажет новые автобусы, и причём на больших колёсах! Это -- раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три -- это поднятие сельского хозяйства в
радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать --овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будут происходить братания джиперов, -- четыре. Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов ралли придется запустить новый телевизионный спутник -- в-шестых.
-- Возрадуйтесь!!! нашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда ралли окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит во Владивосток. Сюда переезжает правительство. Владивосток переименовываются в Нью-Владивосток, а Москва -- в Экс-Москва. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Владивосток становится элегантнейшим центром России, а скоро и всего мира.
-- Да! А впоследствии и вселенной. Шатунская мысль, превратившая краевой город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет интернациональные способы управления ДЖИПОМ. Из Нью-Владивостока полетят приглашения на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Владивостока в Артём. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Нью-Владивостоке состоится первое в истории мироздания междупланетное трофи ралли!!!
-- Повторяю, что практически дело зависит только от вашей самодеятельности. Всю организацию, повторяю, я беру на себя. Материальных затрат никаких, если не считать расходов на сегодняшний соляр. На первичное ралли хватит. А потом начнется приток пожертвований, и денег некуда будет девать!..
-- ТАК ЧТО В ПУТЬ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!!


Двенадцать стульев. Ильф и Петров
Корректировка и привязка к местности майор Мухин.
 
 Re: Посвещается......
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Бурные и продолжительные аплодисменты. Жаль, что г-н Странник не оценил.
 
 Re: ПосвЯщается......
Автор: Devilizza (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Jam или brat- кто это из вас так постарался?:) Леха, все же ты, наверное?:))))
 
 Re: Посвящается......
Автор: Devilizza (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

а Странник последнее время Леху с Радиком совсем не ценит:) не любит он их, наверное:))))
 
 Re: ПосвЯщается......
Автор: brat (---.aquares.ru)
Дата:   давно

на самом деле к етой вещи Лёха никакого отношения не имеет. Он то и ознакомился с ней уже в форуме.
Я % на 10 к данной вещи прикоснулся, а вся остальная работа принадлежит пока малоизвестному в широких кругах Алексею Юрьевичу...
 
 Согласен!
Автор: JAM (---.aquares.ru)
Дата:   давно

Ничего порочащего честь клуба Шатун и его членов лично я в этом воззвании не вижу.

К сожалению должен признать, что у Странника какая-то неоднозначная реакция на треды с нашего домена aquares.ru. Любые треды с долей юмора, либо советы, либо что-то, показывающее его некомпетентность, считаются личным оскорблением, сразу же удаляются, а соответствующие личности клеймятся особлимым клеймом.

Ну чтож, хозяин - барин. Каждый сам строитель своей судьбы...
 
 Re: ПосвЯщается......
Автор: Devilizza (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

талантище, блин:))) еще один из "черного списка";)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024