ВОТ И ВСЕ ...........

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 ВОТ И ВСЕ ...........
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Наше дорогое правительство снова проявило себя. Пошлины будут увеличины, цены на тазики возрастут....
японские машины станут недоступны даже нам, дальневосточникам.... подробнее на форуме "Японские машины"
Что делать? и зачем????
Как бороться? и надо ли????
Что можем сделать мы и каждый из нас лично? и можем ли???
Или будем просить ложку друг у друга и глотать ???? что именно глотать??? см. на форуме "Японские автомобили"

Ваше мнение, уважаемые GT-шники.

Санек
spawn_666_2000@mail.ru
 
 Re: ВОТ И ВСЕ ...........
Автор: Ёж (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Нууууу кто не может сейчас купить авто., многие, давайте сложимся купим несколько и будем ездить по очереди :)))

Ну а вообще это глюк, они нас просто хотят пересадить на жигуляторы, ну а что мы можем сделать, ездить с включенными фарами? Не поможет. В такие моменты и чувствуешь себя никем. Но на Российского производителя я не пересяду, пошли они все в ж...
 
 самое что интересное - сядешь в итоге....
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

если японовских машин не будет, ввозить их прекратят.... мы, конечно, еще лет 10 будем друг другу свои старенькие японские дровишки перепродавать и радоваться... но потом.... когда они окончательно сгниют.... на трамваях будем ездить????

А сделать мы можем многое. Возле GT народ же объединился??? а GT - это идея.... почему мы не можем объединиться вокруг другой, еще одной идеи?????
 
 Re: ВОТ И ВСЕ ...........
Автор: mr.jk  (---.stl.ru)
Дата:   давно

хо-хо-хо-))

Владивосток невер гив ап! (как и все приморье) Нас они не задушат железяками. Вы только приставте: Весь ГТ Форум пересел на лады и ижЫ мол поехали погоняемся! только далеко в штыково не поедем- мы просто не доедем и на змеинку тоже не поедем так как ходовка вылитит прям на зрителей на первом повороте еще убъет когонить (а ведь у нас не Ф1). Короче говоря стрелкуемся в компютерном клубе и погоняем в нфс -) (всем быть на тролебусах и трамваях при себе иметь 5 рублей и каску)

С наилучшими пожеланиями.... mr.JK
 
 точно
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

если дальше так пойдет.... то придется ходить гонятся в какой-нить компьютерный салон....
 
 Re: точно
Автор: mr.jk  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Если только на CD игровые пошлину не поднимут-))
 
 вот мне лично нравится и Япония, и японские машины.
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

нравиться их эксплуатировать. Я не борец за идею и не революционер. Орать громче всех и на митинг звать никого не буду.... На тех, кто не упел на японце покататься и уже не успеет, мне , чесно , насрать. А вот себя лично жалко.
Но в тоже самое время не очень хочется просто тупо сидеть на месте и ждать , когда еще и на CD игровые пошлину поднимут.... что кто может предложить????
 
 Re: вот мне лично нравится и Япония, и японские машины.
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хм интересно там написано, что пошлина может состовлять аж 65проц от стоимости по какому-то немецкому каталогу, в котором японок и в помине нет, А стоимость камри 92г, по каталогу владивостокской таможни-300у.е. ))))) Вообще у нас-то (на ДВ) всеравно никто не будет покупать ТАЗы, да и продавать тоже, японки всеравно будут везти, и пошлины обходить будут...как следствие это очень невыгодно нашей стране, так как спрос на ТАЗы и так нормальный (и пусть люди их покупают, иначе ведь действительно без налогов и тд. останемся, а тех кто покупает иномарки в нашей стране по прежнему очень и очень мало, это мы тут...) и если поступления от пошлин сильно понизятся (будут опять распространены левые растоможки) то такой режим (если он будет повсемесно введен) долго не пролдержится, ибо всем ясно (и производителям и правительству) что как минимум в близжайшие лет 10 на ДВ отечественные машины будут неконкурентоспобны, и конечно не кому не выгодно, чтоб все эти годы было низкое посткпление от пошлин....
Ну ладно не буду дальше продолжать, кто знает, тот знает....




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024