Что мне делать???????

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Что мне делать???????
Автор: Ёж (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На прошлой недели появился шум в салоне я грешил на ступицу, ремонтники сказали всё в порядке, сейчас шумит сильней, я поменял масло в коробке, и мне сказали что шумит редуктор (может подшипник или сателиты) старое масло было чистым и без стружки, интересно сколько ещё протянет, не загнётся ли на пол пути в штыково и стоит ли вообще ехать, шумит не сильно но накатом идет плохо. Спринтер АЕ-91
 
 Re: Что мне делать???????
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну это может много чего шуметь..)) Может у тебя колодки например износились, а ты масло поменял, хотя это наверное не лишнее...все слушай и смотри (рекомендую ехать вдоль бетонной стены с открытыми окнами, может че и услышишь
 
 Re: Что мне делать???????
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Посмотри колодки. Может не растормаживаются.
 
 А как ремонтники проверяли?(-)
Автор: evm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

?
 
 Re: А как ремонтники проверяли?(-)
Автор: Ёж (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Колодки я поставил контрактные вместе с дисками, шум в редукторе.
 
 Re: А как ремонтники проверяли?(-)
Автор: Ёж (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На подъёмнике подняли люфта в ступицах не обнаружили, после того как я завёл и включил скорость они услышали гул в редукторе.
 
 Re: Может есть какие-то присадки, которые помогут???
Автор: Ёж (---.primorye.ru)
Дата:   давно

???????
 
 Re: Может есть какие-то присадки, которые помогут???
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Если редуктор, то только хирургическое вмешательство :-(( Но думаю, стоить это будет не дорого :-)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024