ПОМОГИТЕ пожалуйста ! люди добрые !

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПОМОГИТЕ пожалуйста ! люди добрые !
Автор: artist (---.linia.ru)
Дата:   давно

здрасте ! я в панике ! хочу приобрести тойоту старлет GT ! и практически о ней ничаво не знаю ! сам я из москвы ! и меня отпугивает одно то что у нас нету запчастей на нее ! можно ли заказывать из владика запчасти ? дорогое ли это дело ? стоит ли вообще брать GT ? какие больные места у этой машины ? и самый главный вопрос - есть ли у кого знакомый который занимается перегонкой машин из владика или японии ??????? потому что я сходил на наш рынок где японки продают ... и там эти уроды сказали что старлет турбованой версии нету ! я на них наорал и ушел ! туда больше возвращаться не хочу ! а полюбил я эту машинку после того ... как она (старлеточка) сделала с места бемеве(бмв) 325 на четыре корпуса ! ПОЖАЛУЙСТА помогите чем сможите ... в долгу не останусь :))
и что мне делать ?
 
 Re: ПОМОГИТЕ пожалуйста ! люди добрые !
Автор: bigbuyer (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Если желаешь заказать привезти, то ищи Starlet Glanza V.
GT старая модель, её везти по таможне не интересно
При любом раскладе за хороший экземпляр в москве менее 6.5 т.д. не выйдет.
 
 Re: ПОМОГИТЕ пожалуйста ! люди добрые !
Автор: artist (---.linia.ru)
Дата:   давно

а как она выглядит ? и что за двигатель у нее ?
 
 Re: ПОМОГИТЕ пожалуйста ! люди добрые !
Автор: Tor  (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Поищи уже привезенную в Москву, я недавно встречал такую в объявлениях, вся в тюнинге, 180 кабыл, прямотоки и т.д. На рынке во Владике такие экземпляры встречаются очень редко. И если ты такой любитель заряженных японцев, брось мне инфу на мыло, пообщаемся, может общий интерес какой найдем.
 
 Re: ПОМОГИТЕ пожалуйста ! люди добрые !
Автор: artist (---.linia.ru)
Дата:   давно

походу больше нету добрых людей ??? лююююююди
 
 Re: ПОМОГИТЕ пожалуйста ! люди добрые !
Автор: lamos (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Вся инфа по машинам здесь
http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/starlet/
С кем работать или не работать здесь
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=119642&t=118493
 
 Re: ПОМОГИТЕ пожалуйста ! люди добрые !
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

есть гланза В на продажу прям сейчас. объявления по продаже смотри на этом сайте.

 
 Re: ПОМОГИТЕ пожалуйста ! люди добрые !
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если гонять то 82 Старлет лучше. И дешевле и легче и с тюнингом проще.
 
 Re: ПОМОГИТЕ пожалуйста ! люди добрые !
Автор: artist (---.linia.ru)
Дата:   давно

и еще один вопрос ! дешевле брать с владивостока или с аукциона в японии ??? и где не на@@бут ?
 
 Re: ПОМОГИТЕ пожалуйста ! люди добрые !
Автор: artist (---.linia.ru)
Дата:   давно

мне тута вообще посоветовали все это дело провернуть через фирмы ... которые уже давно заниматся перегонкой машин из владика и японии ! намного ли это дороже получится ???
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024