Неофициальные итоги.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Неофициальные итоги.
Автор: Топор  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Был приятно удивлён сегодняшними покатушками. И от компании "1000 РАЗМЕРОВ" поздравляем и награждаем участников.
Супергерой дня: Денис Грант "Соарер 2.5 б\н" - Ящик пива, именная 10% дисконтная карта на литьё и автошины, а также спецскидки на тюнинговые запчасти, водномоторную технику и компьютеры в нашей компании.
Приз симпатий 1000 РАЗМЕРОВ : Саня Ёж -Призовая бутылка шампанского, именная 10% дисконтная карта на литьё и автошины, а также спецскидки на тюнинговые запчасти, водномоторную технику и компьютеры в нашей компании.
Спецпризы: Тойота-Эксив, Тойота-Целика (финалисты) -именная 10% дисконтная карта на литьё и автошины. Подъезжайте в "1000 РАЗМЕРОВ" в рабочие дни к 13.00 будем рады. Спросите Топора.
Участники заездов могут подъехать к нам в любое время и получить фирменную наклейку и 5% скидку на литые диски и автошины. Спросите Наташу.
Отдельная благодарность водителям "1000 РАЗМЕРОВ" Сергею Храмцову (Скайлайн 280) за второе место, Диме Шуракову (Сивик) за выход в финал, Колаеву Ивану (Прелюд) и Моисеенко Коляну (Диамант) за выход в третий тур, остальным водителям выступающим за нашу компанию за участие в гонках и группе поддержки за горячую поддержку наших участников.
Оставляйте ваши впечатления и пожелания.
Топор.
 
 Re: Неофициальные итоги.
Автор: Firewood (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Наши Gt-club и Gt-forum Самые лучшие.
 
 Re: Неофициальные итоги.
Автор: Ёж (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо конечно за бутылку шампанского но ты знаешь что я не пью, так что прими её вместо меня за то что ты ТОПОР поддерживал меня на старте, тебе особенно спасибо.
Пузырь не беру но именную 10% дисконтную карту я обязательно возьму.
И ещё раз большое спасибо организаторам.
 
 Re: Неофициальные итоги.
Автор: Ёж (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати где карту-то взять?
 
 Re: Неофициальные итоги.
Автор: Топор  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Указал, у нас в " Штуке" в 13.00 . Я в это время туда подъезжаю. Если не можешь подъехать, скинь мне на емель как тебе удобно получить.
 
 Re: Неофициальные итоги.
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Парни! Вы клёвые, правда! Вот только болельщиков своих воспитайте, хорошо? Где стоять там, куда бутылки выбрасывать....
:-)
п.с. ничего личного!
 
 Re: Неофициальные итоги.
Автор: Топор  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Подонок, смотри тему про культуру. Замечания учтём.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024