Фотографии от 17 января и результаты чана 18 января (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Фотографии от 17 января и результаты чана 18 января (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

все смотрим здесь: http://www.auto.vl.ru/gtclub/life.php#4

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Фотографии от 17 января и результаты чана 18 января (+)
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А почему табличка со льда без распределения по местам? Хых.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Фотографии от 17 января и результаты чана 18 января (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

а место по какому времени ставить? по общему?

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Фотографии от 17 января и результаты чана 18 января (+)
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Конечно, так же как и за 11 число.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Фотографии от 17 января и результаты чана 18 января (+)
Автор: Антон (---.primorye.ru)
Дата:   давно

торчал на чане судьей слева от трибун с флажками, фоток не знаю где достать, вдуг себя увижу....:)
 
 Re: Фотографии от 17 января и результаты чана 18 января (+)
Автор: SubaruGirl (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А почему фоток нету гонок на луже 11 января, хочется посмотреть какой такой был малый круг и сравнить с большим , уж больно скромные результаты . И есть ли где фотки с чана, а то мы пропустили- гоняли на луже... Буду очень признательна за ссылку)))))
 
 Re: Фотографии от 17 января и результаты чана 18 января (+)
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Фотки с лужи за 11 будут завтра по всей видимости, они у модератора с пятницы, все попросы по gtclub@auto.vl.ru ;)) Малый круг меньше метров на 100. С 17 го посмотри вот эту фотку http://www.auto.vl.ru/gtclub/pictures/life/170104/IMG_0152.jpg Где едет Труено красная это малый круг, ближе "к себе" видно накатанную дугу, это большой круг. Результаты скромные потому как zexel своими лаптями расчистил всю траекторию до голого льда :))) Надо признать этому и я по способствовал опробовам его новую машинку. В самом начале, я отсек время круга, среднее было 1.09.0 после того как все натренировались и пошли гонки на время, результаты стали падать. Можно судить по 2му заезду LXA4. То же самое было и в прошлый раз. Итог, хорошое время у тех кто едет в первой тройке с начала гонок.

Фотки с Чана есть на сайте Gt-store банер на верху страницы.

p.s. мне кажется я тебя знаю :)

2 Type S: Когда будет видео, ты много снимали, особенно мои тесты AE85 ;)))

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Фотографии от 17 января и результаты чана 18 января (+)
Автор: SubaruGirl (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Helikot , thanks, очень подробно и понятно на все вопросы . А вообще фотки заноса не впечатляют так, как видео. Просто грустная тачка с вывернутыми колесами стоит на льду, по крайней мере у нас так получается. Может у кого опыт помощнее, и есть супер? И можно ли где видео глянуть......




"Дайте воды, а то так есть хочется, что переночевать негде"
 
 Re: Фотографии от 17 января и результаты чана 18 января (+)
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Wэлкам. На самом деле фотография всегда статична и не производит такого впечатления как видео. Уж судьба у фоток такая :) Видео со льда будет, хм не знаю когда Type S снимал, потом планировалось, что над материалом поработает он и LXA4 каждый сам по себе. С озвучками и все такое. Когда это появится в сети или мы сможем лицезреть в Чемпионе презентацию этого ролика нужно обращаться к Type S.
Кстати пригоняй свою субару в следующую субботу :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Фотографии от 17 января и результаты чана 18 января (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Ну, не всегда занос на фото статичен, смотря как снимать - если ставить спорт-режим и держать фиксированно камеру - то тогда да, будет все замерзшим. А если ставить портрет и двигать камеру вместе с объектом в момент съемки, то все будет OK! Примеры:
http://www.gt-store.ru/photo/LXA4030.jpg (немного обработана правда)
http://www.auto.vl.ru/gtclub/pictures/life/080104/DSCN0001.JPG (без обработки)

Правда тренировка нужна, чтобы камеру успевать вести на объекте.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024