Лужа ждет своих героев

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Лужа ждет своих героев
Автор: SubaruGirl (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы узнать поточнее или увидеть фотки ваших "малого" и большого кругов. Большой я видела на луже, а вот где был малый ???? Да еще с такими скромными результами....Что-то не очень результаты от 11.01 отличаются от результатов 17.01, может и круг тоже?))))))





" Мы в заносе пудрим носик"
 
 Re: Лужа ждет своих героев
Автор: SubaruGirl (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И где делали старт? Хочется прокатиться , посмотреть, сравнить...






" Мы в заносе пудрим носик"
 
 хм...
Автор: oxygen® (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не понимаю смысла гоняться на время на таком хреновом льду, местами чистый, местами грязный, местами гладкий,где-то не ровный... Меня больше прикалывает туда просто приезжать, когда там никого нет, и покрутиться от души:))
 
 Очень лихо :)
Автор: ProbeProbe  (---.kts.ru)
Дата:   давно

Очень понравилось "Мы в заносе пудрим носик" - просто супер :)
Можно поинтересоваться, какой у вас, девушка, аппарат? STI?
 
 Re: Лужа ждет своих героев
Автор: SubaruGirl (---.vtc.ru)
Дата:   давно

impreza sti 95г. На сайте женского клуба есть уже фотки с последних соревнований , она там такая.....синенькая....в желтом оракальчике.....
 
 Тёма, ты? (+)
Автор: @sm@s  (217.150.52.---)
Дата:   давно

Тёма... не дрейфь.. даже на твоей кресте мона чё-нить "показать" по времени :-)... а смысл - интерес увеличивается когда есть с кем посоревноваться :-)

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 Re: Лужа ждет своих героев
Автор: Noname™. (212.107.196.---)
Дата:   давно

Малый круг был рожден лично мной путем допинывания покрышки до того места, куда она допиналась :)) Резоны были такие - большой круг накатан, зачем ездить по той же колее, по голому льду интересней... Недовольные были, но покрышку пинать не хотели.
разница между малым и большим примерно 10 секунд (судя по времени Defendera 11 числа). по радиусу где-то 20-25 метров.
Старт делали примерно на середине прямой.

Вам, девушка, лучше тренироваться на большом, потому как меня в СБ не будет - покрышку пинать некому будет, а большинство катается по большому кругу :)

Весь прикол в разнородном покрытии, на нем как раз и проверяется квалификация водителя.
 
 Re: Лужа ждет своих героев
Автор: SubaruGirl (212.16.207.---)
Дата:   давно

А вас случайно не снег ли от субботы отвратил?))))))) Так ведь только интереснее. Квалификация водителя и все такое, кстати, с чем полностью согласна.


"Горазд не тот, кто один раз....."
 
 Re: Лужа ждет своих героев
Автор: SubaruGirl (212.16.207.---)
Дата:   давно

Кстати, ледок на луже не только "разноповерхностный", но и разносоставный, не замечали? Туда ж канализация впадает и т.д. Оттого и скользит везде по-разному.......




" Мы в заносе пудрим носик"
 
 Re: Лужа ждет своих героев
Автор: Noname™. (212.107.196.---)
Дата:   давно

Не снег :)) я погоды не боюсь, если надо то впорюсь...

у меня у сына ДР в 2 часа, круглая дата... вот в ВС с бодунища было бы прикольно :)))

а по снегу опять будут крики, что кто первый тот и в дамках :)

короче я поехал туда прямо щас, минут 20 покатаюсь.. пока не укатали снежок...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024