автомат или ручка?????????

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 автомат или ручка?????????
Автор: TVIN (62.165.49.---)
Дата:   давно

Уважаемые GT-ники помогите определиться в выборе коробки на левин
4A-GE автомат или ручную у каждого свои плюсы но и минусы (спасибо за ответ)
 
 Re: автомат или ручка?????????
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Ессессно ручка! Я 3 года на АКПП протошнил, теперь очень об этом жалею, вот.

___________________
Levin BZ-R, 4A-GE, 6MT
 
 Поддерживаю
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к Bra2ha двумями руками. Есл у тебя нет планов "сливать" на светофорах 16 клап. десяткам Жигулей, то ТОЛЬКО ручка. Меня ,когда я на автоматном Левине ездил, рвали.

С уважением, Evgene
 
 Re: автомат или ручка?????????
Автор: TVIN (62.165.49.---)
Дата:   давно

такая великая разница? до скольки оборотов раскручивает ручка и до скольки автомат?
 
 Re: автомат или ручка?????????
Автор: Vitёk (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Что? Фанат автоматов? Надеюсь на механике ездить умеешь:)
Прокатись да поймешь что тебе надо!

А, вообще, я бы девушкам автоматы посоветовал...
 
 Re: автомат или ручка?????????
Автор: fender  (---.dialup.kogalym.ru)
Дата:   давно

Тут выбрать просто- если для понта а не для дрэга и движок не ЖЕ, тем более если с переключением проблемы то однозначно автомать.

А если действительно рвать всех на ЖЕ движке, причем действительно чувствовать связь колес с двигателем (верите нет, но я почувствовал когда сел на механику после автоматистых)

Вообще нужно иметь 2 машины - когда я один или с подругой, зажигаю на левине мех SSS. А когда просто долго кататься по городу возить народ взади да еще и уставший к вечеру- сажусь на ниссан автомат - прелесть.

__________________________________________________________
Живой твинтурбо - управляй мечтой...
 
 Re: автомат или ручка?????????
Автор: rollaz  (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Если в городе в пробках толкаться, то лучше автомат, если пробки не частое явление и обладаешь едзой на механике, то ее. Хотя, я пятый год на ручке езжу, никаких проблем в пробках :) Правда, иногда зависть появляется к владельцам автоматов :)
 
 Re: автомат или ручка?????????
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Был у меня в жизни такой запоминающийся случай;
прилетаю я с рейса в родной городок - машина как водиться возле аэропорта на открытой стоянке.
Весь экипаж выходит и пытается реанимировать свои замёрзшие авто ,у всех автоматы я единственный перец на Exiv TR-G с механикой.
Сухой итог- завестись не удалось ни кому ,было минус 43 ;))


НО

мимо ехал Камаз

и проюзив на верёвке за ним с полкилометра мой аппарат ожил ,
когда я вручил Камазисту резервный пузырь, возимый в бардачке ,я впервые в жизни увидел замёрзшую водку.
А любителям автоматов пришлось вывозить свой аппараты на шнурке до города и оттаивать их в тёплых боксах.
А зима как известно у нас в Россити долгая;))
 
 Re: автомат или ручка?????????
Автор: NEMO (---.primorye.ru)
Дата:   давно

точно зима долгая и наступает как правило внезапно когда ее не кто не ждет
 
 Re: автомат или ручка?????????
Автор: LevinT5 (212.57.156.---)
Дата:   давно

Присоединяюсь к пред. ораторам!
Я три года имею во владении Левин GE в 101 на автомате. В городе кататься - одно удовольствие, на светофоре от потока уходишь легко, пока на следующем с тобой не встанет таже 16 кл., старт - проигрыш около корпуса, через 50-100 м догоняешь, но все равно скверно!
В следствие вышесказанного мною в феврале ожидаю приезда Levin BZ-R, 4A-GE, 6MT. А старый Левин отдам подруге кататься. Продавать жалко, все ж классный апарат!
Учись, братан, на чужих ошибках!
ЗЫ: Но лучше взять GE на автомате, чем FE на механике! :)))
удачи!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024