Народ, срочно проконсультируйте!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Народ, срочно проконсультируйте!!!!
Автор: Dimon (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

"Сунули" мне масло ВР (classic diesel cc) десяточка, а у меня мать его карбюраторный 3А, на все лето ездить, че скажете?, смерти и плохому движке не желаю, я его люблю, вроде говорят: " Да нормально, дизельное масло в карбюраторные можно лить..," можно то залить все, а какие последствия?..Help
 
 Re: Народ, срочно проконсультируйте!!!!
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

Так допустимо делать только когда надо срочно долить, а кроме дизельного масла другого под рукой нету, и доехать до дому, не более того. А уж все лето так ездить ваще низя!
 
 Re: Народ, срочно проконсультируйте!!!!
Автор: AS_B|NEO (195.161.254.---)
Дата:   давно

Товарищи подскажите дубавику сайт где можно посмотреть цены и модели на Японские термобудки !!!
 
 Re: Народ, срочно проконсультируйте!!!!
Автор: Headoff (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Дизельное масло отличается от бензинового лишь тем,что у него болеевысокие моющие св-ва, BP diesel classic CC допускается использовать в бензиновых моторах,ездий,ничего страшного нет! единственное что могу добавить по етому вопросу,масло не "фонтан" но ездить можно,так что лей,не ссы!м не слушай всяких,которые не знают ничего
 
 Re: Народ, срочно проконсультируйте!!!!
Автор: Jazzz  (---.iks.ru)
Дата:   давно

>>>Дизельное масло отличается от бензинового лишь тем,что у него болеевысокие моющие св-ва, BP diesel classic CC допускается использовать в бензиновых моторах,ездий,ничего страшного нет! единственное что могу добавить по етому вопросу,масло не "фонтан" но ездить можно,так что лей,не ссы!м не слушай всяких,которые не знают ничего
+++Да действительно Димон, ездий на здоровье! Хэдофф молодец, истину глаголит! А производители масла, с их супернавороченными лабораториями - это всё фуфло редкостное! То что на канистре "Diesel" написано, это ещё вовсе ничего не значит, просто прежде чем выпускать в продажу это масло, эти придурки совсем запамятовали проконсультироваться с Хэдоффом по поводу его совместимости с бензиновыми моторами...




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024