Аналоги(обьясните плиз)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Аналоги(обьясните плиз)
Автор: Jimi (---.FRA1.equant.net)
Дата:   давно

Я вот Живу в питере и у нас все ездят с левым рулём...Есть два варианта купить Япошку в германии либо привезти из владика....хочется узнать будет ли какая нибудь разница между одинаковыми машинами но привезёнными из этих двух разных стран...напишите плизз чем япошки конкретно будут лучьше или хуже...
Заранне спасибо ....все кто может и хочет подробней высказатся стучите в асю 322754
 
 Re: Аналоги(обьясните плиз)
Автор: Silvist (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Отличия есть - как небо и земля. Одно дело, машина сделана японцами и для японцев и совершенно другое - какими-то англичанами и для каких-то русских (например Тоёта Эпсилон, по-нашему, японскому - Корона). Почему-то этот самый Эпсилон у нас разваливается после первой же зимы (настоящая беда с резинками), сам ездил, знаю. А вот Короны ходят очень долго без серьезного ремонта ходовки. Хотя изготовители Эпсилона рекламировали его как машину северного исполнения (наверно имели ввиду Швецию и т.д.).
На машинах для японского рынка, в качестве штатного ставится такое оборудование, которое в Европе - опция и соответственно стоит оно дорого. Бывая в том же Питере я не редко встречал БМВ на мотыгах, хотя местные уверяли меня, что БМВ - это круто.
А вообще, важную роль играет менталитет. В западных регионах почему-то считается, что за рулем праворульных машин сидят лохи.
 
 Re: Аналоги(обьясните плиз)
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Всегда вроде было, что чистокровные японцы это лучше, чем их европейскме аналоги...Как по качеству исполнения... Так и по функциональности...
 
 Хороший руль "левым" не назовут.
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

:-)
Японец это японец.
 
 Re: Аналоги(обьясните плиз)
Автор: Ден (195.161.254.---)
Дата:   давно

Проездил год на 20-летней Королле-II, которая уже три года в Совке... Кузов уже гниет до дыр, но машина ни разу не отказала. Вообще не ломалась, вплоть до самых мелочей, и в -28 заводилась безотказно. До этого пару лет назад была Мицубиси Мираж - америкашка 1991 гв... На ней после трех месяцев накрылась авт. коробка. И усе :( Частный случай может быть, но теперь _только_японца_ буду брать....




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024