Помогите выбрать тачку

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Помогите выбрать тачку
Автор: scrap (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Вот человек у меня скоро в Японию уходит, буду заказывать ченьть реальное, скажите - кто к чему больше склоняется, вот варианты:
1.Accord/Torneo SiR-T
2.Legacy B4
3.Mark/Chaser Tourer V
4.Skyline coupe GTS4
5.Prelude Type-S
6.Celica GT-FOUR
7.Levin/Trueno BZ-R
Сам вообще склоняюсь к варианту №1, потому как уже ездил на такой, и продавал не долго потом.
Машинка класс, конечно не 280лс, но везет очень хорошо, 202 кобылы на палочке - это не шутки =).
Вобщем, высказывайтесь, с удовольствием выслушаю все отзывы.
...Но тут же думаю "а вдруг потом буду жалеть, что так и не попробовал 280лс" - и склоняюсь к туреру.
Короче вот такая делема.
 
 Re: Помогите выбрать тачку
Автор: zergGT  (---.mian.ru)
Дата:   давно

мне нравятся 3 варианта, скай, селика гт фур и турер. вот из них ИМХО надо и выбирать !
 
 Re: Помогите выбрать тачку
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Выбор между Лёвой и Турером сам по себе забавен ,и очень похоже что просто отсутсвуюет и свой вкус и предпочтения ,в таком раскладе стоит взять тачку от вида которой в родном городе будет писать кипятком максимальное количество девочек\мальчиков и быть на этом счастливым ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Помогите выбрать тачку
Автор: scrap (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

а на хонды алергия? =)
 
 Re: Помогите выбрать тачку
Автор: scrap (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Сразу не оговорился.....
Просто машину беру еще и с целью продать, тут тоже череп поломать можно, БЗР к примеру чаще бывает продать легче, а турер может все лето простоять, а где все лето - там и до следующей весны =(

А со вкусом все впорядке, пик совершенства, пока и мечтать не осмеливаюсь =)
 
 Re: Помогите выбрать тачку
Автор: Layner (---.sky.ru)
Дата:   давно

Держу Левку 4A-GE 3 года - чудный автомобиль.
 
 Re: Помогите выбрать тачку
Автор: zergGT  (---.mian.ru)
Дата:   давно

Счас подумал взял бы наверное селику гт фур ИМХО самый достойный аппарат из всех.
 
 Re: Помогите выбрать тачку
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Не знаю ,не знаю
по моим скромным прикидкам ликвидность по ниспадающей выглядит как :
Тойота
Нисан
Хонда
Митсу
А купешку было продать всегда сложнее седана ,если конечно твой город не переполнен богатенькими мальчиками-мажорами;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Помогите выбрать тачку
Автор: scrap (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Новосибирск, опираюсь больше на другие регионы, из всех машин ввозимых в новосиб 10% тут и остаются, остальное все разъезжаются. Просто одного года бзр и турер рядом не стоят, и ты это сам знаешь. Стрит и драг процветает с каждым годом все сильнее, все больше народу хочет гоняться, хочет иметь спортивную машину, т.к. бзр - один из дешевых вариантов, на них и падать должны чаще.

Исключительно мое мнение, вообще продажа спортивных машин - вещь непредсказуемая, сложно делать какие-либо прогнозы.
Есть мнения?




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024