!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Извините что долго отсутствовал-было много дел,уезжал из города,менял кузов на Цивике,собирал,теперь готовлю под малярку и делаю мотор...По возможности буду заходить почаще...

ХОНДА ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Serg1 (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Слушай есть ли какие-нибудь отличия в хонде цивик 92-95 с кузовом купе седан и хэтчбек в плане моторного отсека?Т.е. есть ли различия в установке b18c5 в эти кузова?Или моторный отсек у них одинаковый?
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Отличий в моторном отсеке всего поколения Цивиков 92-95 мною не наблюдалось...А вообще с 87-го года сабж у всех практически одинаков...Только не забудь усилить кузов-у кузова Хонды жесткости хватает.но вот прочность не идеальна...
В18С становиться без проблем...(как и все В16-В18)Проблемы доставляет только F22(2.2 Прелюд)но и они решаемы....
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Serg1 (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ценную инфу!А вообще что посоветуешь брать из 92-95 поколения?Хэтчбек,седан,купе?Говорят в хэтчбеке места маловато (сзади и в багажнике)?
Кстати это правда что у седана 1030кг веса,а у купе 1060кг?Почему купе тяжелее?
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Советую однозначно хетчбек,а купе тяжелее потому что там металла побольше чем в седане...Он идет усиленным с завода...
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Serg1 (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

А почему "однозначно хетчбек"?Как я понимаю у купе кузов жестче чем у хетчбека и поэтому лучше управляемость?
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

С чего это ты взял?????:-)))
Во-первых меньше база.
Во-вторых меньше веса.
И наконец:жесткость не измерял:-)))Но знаю,что жесткости кузова хватает любой Хонде,вот с прочностью иногда возникают проблемки,но лично я ей это прощаю...
База меньше-соответственно лучше управляемость(вертлявость),и как мне кажется купе больше для понтов,лично у меня были трёхдверка и седан(см.отзывы),сейчас остался только седан...И на купе никогда не тянуло...
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Serg1 (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

А как у хетчбека с обьемом салона?Сзади места больше чем например в вазовской восьмерке?Как она на повседневную жизнь?
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

О братан,да тебе с такими вопросами Тойоту Краун надо,ты бы ещё спросил какую температуту кондёр развивает....:-)))А вообще ТАЗы с Хондой сранивать-мне даж обидно как то,больше места,и в повседневной езде тож всё ок....
 
 Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Serg1 (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Извини если обидел :)))))),но сравниваю только удобство расположения задних пассажиров,не вдвоем же на ней ездить,кстати ты говорил что для повседневной жизни используешь седан,это потому что твой хетч очень серьезно заряжен,или все таки седан удобнее? :).
Еще вопрос:если я буду брать хетч,кузов у них у всех одинаков?или например у sir он жестче(крепче) или дополнительно проварен?просто буду брать европейку,а vti найти в хорошем состоянии в европе-ооочень большая проблема,так стоит-ли заморачиваться?
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024