Вопрос к судьям женского ралли СУ Штыково

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Вопрос к судьям женского ралли СУ Штыково
Автор: SubaruGirl (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Первые ворота были выставлены наоборот,т.е. зеркально тому, что должно было быть в схеме. Соответственно приближаясь на скорости и обнаруживая это несоответствие, т.е. новое препятствие, участницы вынуждены были принимать разнообразные решения - проходить ли их "правильно", т.е. как они стоят фактически, ведь это все-таки ралли, предполагающие разнообразные дорожные изменения, терять на перестроение и торможение драгоценные секунды, или лететь прямо, авось не засудят за непрохождение ворот 20 сек штрафных,т.к. вроде судейская ошибка. 2/3 девушек пролетели эти ворота не заезжая в них, насквозь- по принципу как написано так и должно было быть - и показывали удивительно хорошие результаты. Остальные ехали через все новые ворота, жестко помня о 20 сек штрафе и надеясь на то, что все должны быть в равных условиях. Результаты соответственно + 5 , 10 сек. Реакции боковых судей не видно и не слышно. А вопрос хотелось бы выяснить на будущее.
 
 Re: Вопрос к судьям женского ралли СУ Штыково
Автор: Jaja_binks (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А часть судей некоторе гонщицы прикормили, вот так ворота и поставили. Кто-то судил, а кто-то есть приезжал...
 
 Re: Вопрос к судьям женского ралли СУ Штыково
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вопрос к организаторам, а не к судьям. как сказали - так и поставил. между прочим, в первые ворота все ехали ровно, без проблем, зато вот в последние...хы... я, даже список составил а/м с бортовыми номерами, кто откровенно ехал или только прямо или только в бок:) но список этот никого не заинтересовал особо, когда я поинтересовался куда сдавать эту драгоценную инфу... так что... каждая третья машина останавливалась прям у флажка-отмашки:) приходилось пальцем показывать на Серегу в 20-ти метрах далее. так что... я думаю, разговор не о чем.
 
 Re: Вопрос к судьям женского ралли СУ Штыково
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Факт----очень много машин проехало МИМО !!!!!!!!ворот.......Я сидел с секундомером,поэтому следил в основном за цифрами.Человек,стоявший рядом со мной может подтвердить факт проезда мимо фишек....правда уже поздно.......(((((
 
 Re: Вопрос к судьям женского ралли СУ Штыково
Автор: GTman (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо за инф, но все-таки .......На судейском собрании разве не говорилось , что надо не вести отдельный список штрафников, а как на всех других скоростных записывать время сразу с прибавлением штрафных секунд в контрольную карту. Если не говорили - вина организаторов, если же этот вопрос четко обговорен, то , судьи, извините ..... Но в принципе при любом раскладе результаты данного СУ надо либо аннулировать, либо пересчитывать, т.к. не соблюден регламент. И поднимать этот вопрос не поздно, т.к. он выяснился для участников только после истечения времени, мы же не видели КАК ехали другие, до просмотра видео. Иначе какой смысл соревноваться , ставить какие-то фишки и объезжать их вообще........
 
 Re: Вопрос к судьям женского ралли СУ Штыково
Автор: Viola (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я бы попросила не обобщать, особенно если не владеете информацией в полной мере. Подкармлиающие судей дамочки не участоали этом ралли.
 
 Re: Вопрос к судьям женского ралли СУ Штыково
Автор: zexel(work) (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Подкармливать судей не обязательно...Достаточно просто быть близко знакомым с главным судьей и с кое кем еще))))))........
Посмотриите на результат превого места.......НУЛЕВОЕ ОПОЗДАНИЕ!!!!!!!!НИ ОДНОЙ ШТРАФНОЙ СЕКУНДЫ.........хоть бы постеснялись.....Не бывает в спорте АБСОЛЮТНЫХ результатов!!!!!!!
 
 Вопрос к вопрошающим к судьям
Автор: DanteS (212.16.207.---)
Дата:   давно

Задающие вопросы к судьям женского ралли СУ Штыково как Вы сами оцениваете себя при прохождении всей трассы ралли? В связи с чем у Вас возникли вопросы к судьям?... У настоящих пилотов-профессионалов нет времени рассматривать "близлежащие окресности и мимо пролетающие пирожки"! ;-))
А постесняться должны были судьи?
Ответ на будущее: Когда и как собираетесь повышать своё мастерство?
 
 Re: Вопрос к судьям женского ралли СУ Штыково
Автор: Viola (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Увы, видимо бывает ! У нас прошлом году тоже не было штрафных секунд ( ни с кем из судей не знакомы, крест на пузе :) ), но было плохое время не скоростных участках, в частности на карьере. Устроили себе "комфортную каталку", вроде судья сказал, что карьер не скоростной ( после аварии) и огреблись по полной программе.

Так что отсутствие штрафов - не показатель полезных знакомств. Может они подготовились хорошо ?
 
 Re:результаты ралли СУ Штыково
Автор: rider (212.16.207.---)
Дата:   давно

Dear zexel , внимательно просмотрите таблицу результатов.
Идеальных результатов нет. Если аббревиатура в таблице непонятна,
спросите знающих людей.


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024