Помогите люди добрые теряю бампер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите люди добрые теряю бампер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: NeoN (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот сделал недавно на свою супрочку бампер, красивый получился. В первый же раз выехал через 100метров зацепил землю и покоцал, представляете что было, делали сами 3 недели мучались.
Нужна помошь!!!!! Что можно сделать чтобы поднять передок машины, с пружинами, колеса подкачать помогите чем сможете, а то уже трясет??
Как поднять машину???
 
 Re: Помогите люди добрые теряю бампер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ээээ..... ну... интересный вопрос.. на ГТ форуме.. ну проставки по пружины поставь...

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 Re: Помогите люди добрые теряю бампер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: bb8 (---.istnet.ru)
Дата:   давно

Чтоб она как УАЗИК была!!!!!!!!!! Будешь на ней по бездорожью носиться! Ничего не делай не поможет! у нас дороги не для Спойлеров!
А подняв машину только ухудшишь ее управляймость и плавность хода и долглвечность подвески снизится!
 
 Re: Помогите люди добрые теряю бампер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Lexx  (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Если на то пошло, лучше расскажы, как изготавливал. Из чего делал матрицу, ну и т.д. ...

А дороги у вас в приморье не такие уж и плохие, вы к нам в Питер приедьте и прокатитесь. Вот у нас действительно, хреновато ездить.

И правильно bb8 сказал, не делай УАЗИК из автомобиля.

Toyota Sprinter Marino 4A-GE TC 20 Manual
Nissan Fairlady R-Z32 VG30DE Manual
__________________________________________________
Всю ночь не ел. Весь день не спал. Устал до чёртиков.
 
 на самом деле, кто бы что не говорил
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

я себе поднял машину на 2 см
Важен способ. Проставки аллюминиевые вставляешь в стойку сжав при этом пружину.
Ходовка становится более жесткой и машина по-выше.
Рулится практически так же до 160-170 км разницы нет почти, а вот потом немного водит машину по дороге.
Ну и повороты с большим креном проходит.

Но это у меся на Легаси. Она и сама то по-выше и привод полный, а вот супру действительно курочить так не стоит.

Единственный вариант - поставить регулируемые стойки. И таким образом регулировать клиренс. Но это не дешевый вариант.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: вот что я сдлал вроде отлегло
Автор: NeoN (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поехал седня утром на автобарахолку купил резинивые вихревые вставки не пружины посоветовали, и что вы думаете машины реально стала выше на см или два поверьте в моем случае это много, и жестче стала, даже отлегло так что ща у меня проблем меньше в 2 раза
)))))




не делайте слижком низкий бампер а то )))(((опа
 
 Re: Помогите люди добрые теряю бампер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Asp  (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не могу понять тех людей, которые опускают бампер до самого пола, а потом задирают вверх за счет подвески...8-) Не проще было оставить все на своих местах и не крепить свою голову в поисках решения этой проблемы???
Правду люди говорят: Сам себе проблемы не создашь- никто их тебе не создаст....
 
 Re: Помогите люди добрые теряю бампер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: dimon@prelude.ru (217.107.30.---)
Дата:   давно

Я тоже не пойму зачем делать низкий спойлер? чтоб потом задирать машину? зачем? в европе чуваки делают так - ставят пневмоподвеску - кнопку нажал - тачка поднялась - проехал по ямам там или еще чему - нажал опять кнопку - тачка упала.
 
 Re:ну вы подумайте и поймите
Автор: NeoN (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Во первых я ее не сильно задрал а немного, потому что пружины стремные, а во вторых с бампером 70 супра это просто чтото смотрится похлешеновых марков и чайзеров и телки тоже не равнодушны, машина еще в 88 году делалась чтоб телкам нравится вот атк :-)))
 
 Re
Автор: Nemus  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Бампер пониже, огоньков побольше, наклеек всяких ярких насыпь по кузову, на стекло наклейку большую GT, обязательно покрась все отделяющиеся части панели салона в спортивный цвет, воткни разных антенок штук несколько -

... и будет тебе счастье немерянноекоктейль молотова для "телок" ////// "делалась чтоб телкам нравится вот атк ". /////

ЗЫ: и с проставками ты клево придумал, ток суппорта не забудь балончиком покрасить
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024