мне сейчас сооружают элекртонное устройство для вспышки по оборотам на 3 диапазона. совсем не сложно

Как включается чарджер? Есть кто знающий? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Как включается чарджер? Есть кто знающий?
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

мне сейчас сооружают элекртонное устройство для вспышки по оборотам на 3 диапазона. совсем не сложно будет вставить в схему еще один тригер на запуск чего угодно. настраиваем точку запуска по оборотам и полетели. я правильно размышляю или не по оборотам надо а по моще?
у меня кстати (ae91) тоже кондюка нет - места валом, думаю чаргер подоткнуть

__________________________
убить всех людей
 
 Re: Как включается чарджер? Есть кто знающий?
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

d71, можа схему приведешь?

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Как включается чарджер? Есть кто знающий?
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

а вот тут есть проблема: я не силен в электронике на таком уровне, делают по моему заказу, я конечно спрошу, но вот захотят ли они опубликовать - ? вообще я - пилотный проект :) обкатают на мне и может быть начнут штамповать, а может и дадут опубликовать.
Так или иначе я в форуме о результатах все равно расскажу.
Срок я им дал - неделя, ждемс - немного осталось :)

__________________________
убить всех людей
 
 Re: Как включается чарджер? Есть кто знающий?
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

Хорошь дурака валять! Прелесть чаргера в том, что он мало зависит от оборотов. Муфта включается на любых оборотах при сильном нажатии на педаль (субъективные ощущения). Если говорить об объективных - то скорее всего замеряется разница далений до дроссельной заслонки и после и если давление разница становиться меньше на определённую величину, то комп даёт команду на муфту. А может угол поворота заслонки отслеживается. Но скорее всего давление.
 
 Re: Как включается чарджер? Есть кто знающий?
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

ну почему сразу дурака? зачем так говорить? .. твоя совесть ..
по человечески же спросили и не просто а потому что интересно практически.
...
кстати час назад был у электронщика - уже плату трявит :)
схему показал - микрухи две, обвеса не так много, но солидно.
вручил мне "глаз" (что-то от микроскопа) и отправил примерять в салон, дабы я сказал какое крепление сварганить :)

__________________________
убить всех людей
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024