итоги Дрэга в Благовещенске..

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 итоги Дрэга в Благовещенске..
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Постараюсь описать СОБСТВЕННЫЕ впечатления...

Здесь на форуме в известной всем ветке на меня сыпалось некоторое кол-во упреков и наездов, после того, как я сказал, что ЭТО будут гонки на тазах...

Господи..как я ошибался..

Это было еще веселее.Начнем с того, что дергали по дорогам общего пользования, причем дорога(около АмГУ, кто не знает)достаточно оживлена и в вечернее время..
На чем дергали-вопрос отдельный.Рывок в Аэропорт, где одна машина едва не уходит с трассы(как она не ушла-загадка для меня и товарищей), а Скайлайн-купе(не буду писать чей, все итак знают)с типа-дрэгером за рулем, с позором сливает вэдовой Кресте с ЧЕТЫРЬМЯ пассажирами...Ну и это ладно..
Практически все участники и зрители приехали на машинах с прямотоками, китайскими глушаками или просто прогоревшими банками,...но шуму было реально много...Гудели банки не по детски..Только вот эффекта небыло.ну да ладно...
апофеозом всего этого был грузовик трехтонник, который встал на старт рядом с Леваком Ибрагима, и с буксом ушел...
Забавно..

А старт Королки(простой) с Сиело-вообще песня.Так я давно не веселился.
А народ на машинах, тормозящий с ручника и почти об зрителей, а уход с буксом и заносом практически на зрателей....Сказка...

Как сказал один из моих приятелей-лучше бы был гололед, по крайней мере спокойно ездили.

Люди более или менее серьезные появились, посмотрели на все ЭТО, и отвалили, потому что поняли, что кина не будет.

Что имеем в результате:Кто и как гонялся-комментировать не буду, все итак видели, что смотреть там ВООБЩЕ было не на что.
Обозленные мусора(причем справедливо обозленные-ибо гонка в 22 часа по оживленной достаточно дороге и практически в жилой зоне-бред)которые по возможности будут теперь натягивать ВСЕХ а не только малолетних гонщиков даже за незначительные превышения, ниппеля скрученные у некоторых товарищей, да и многое другое...То ли еще будет...для ментов это новый прикол, они еще толком не знают как реагировать.Думается, несколько позже, мы увидим гораздо более действенные меры по отношению ....

для особо одаренных еще раз уточняю, что выразил собственное(ну и еще человек 7-9)мнение, и что у отдельных личностей мнение может с моим расходиться.По этой причине убедительно прошу от глупых комментариев воздержаться.
Если где-то был неправ и что-то неверно изложил-прошу меня простить-был под впечатлением от увиденного.

Для меня ясно стало только одно(ИМХО)-ВСЕ, за исключением, МОЖЕТ БЫТЬ!!!, парочки энтузиастов, нифига не вложили толком и не будут вкладывать денег и сил в тюнинг двигов, а будут выжимать остатки здоровья(изрядно ,кстати, расшатанного)из своих *****.
Жалкая-прежалкая пародия на то, что долно было быть...ИМХО

По прошлому году и началу этого имеем аварию Телюка на Марке, и девочки на Супре(имеются ввиду серьезные нарушения скоростного режима).Что будет по итогам этого года-даже боюсь предсказывать, ибо ОЧЕНЬ большое кол-во и зрителей и участников до и после мероприятия передвигалось по городу с очень интересними скоростями и весьма замысловатыми перестроениями а-ля Need for Speed. Видно тот кто хотел-все таки получил адреналинчику(ну или укол в голову не сделал вовремя)...
 
 Re: итоги Дрэга в Благовещенске..
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Пока курил, еще фишка всплыла...

На старте два дрэгера.Из толпы крик-типа Вася омахни им старт."Вася" в это время идет с девушкой по обочине, метрах в 15 от стартующих.
"Вася" лениво поднимает руку, будто ловит такси, и также лениво ее опускает и идет дальше...отмахнул типа...

Очень эффетно выглядело...Я думал провалюсь сквозь асфальт.
 
 Re: итоги Дрэга в Благовещенске..
Автор: Logos (---.8-200-12345.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Сегодня (3.04.04)прошли, если так можно сказать, заезды.
По началу всё проходило на бодряке: сбор, регистрация, соревнование у кого громче гудит. Затем передислакация с Дьяченко на АмГУ - это ВСЁ на что хватило организаторов как организаторов.
Далее беспорядочное столпотворение на трассе. Ни какой чёткости и определённости в стартах, организации безопасности трассы вообще не было.
После первого же старта на "организацию процесса" прибыл экипаж ГИБДД, разогнать всех не разогнал, но некоторые меры были приняты: выкрученные нипеля, гонка за уже стартонувшими участниками.
Итог: несколько жалких стартов из под тешка, бренная тусовка детей вдоль дороги и конец... Напыщеный эфорией пузырь лопнул. Лично мне вся организация показалась отстоем. И дело даже не втом на чём ездили, а именно в подходе к этому делу. И правильно сказала sky_girl "Как-то не по правилам и без соблюдения безопасности все это прошло!" Я думаю, что это всё до первого несчастного случая.
P.S. Организаторы - подумайте об организации серьёзней.
 
 Re: итоги Дрэга в Благовещенске..
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

особенно понравилось:

-----прибыл экипаж ГИБДД, разогнать всех не разогнал, но некоторые меры были приняты: выкрученные нипеля, гонка за уже стартонувшими участниками.-----

действительно было круто-дво в заезде, а мусора их малость отпустили и вдогон.Потом маячки врубили и покатила веселуха....

вот бы в Штыково на такое посмотреть-как мусора на жиге за GTR-ом дернут...:-)))чтобы выкрутить ниппеля на сликах...
 
 А все почему......???
Автор: Renat (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Потому что у вас Дрэг, а у Нас Драг:))
 
 Re: итоги Дрэга в Благовещенске..
Автор: launcher [Благовещенск] (---.amts.ru)
Дата:   давно

это потому, что деревня деревней... понты левые..
старт двух целик был бы интересен, если бы не мальчик на кресте, который неизвестно перед кем пытался выпендриться. В результате Макса просто прижал на старте. Между машинами было сантиметров 10. Вторая целика на ручке, ушла красиво, но от повторного (честного) старта отказался.
Все, кто уходил от ГИБДД, вернулись в здравии. Видимо крики в рупер аля стрелять буду, были неубедительны. А ментовский таз был смешон. Даже эспера с якобы форсированным двигателем, специально для гаев была фу.... Слил ее левин на ручке, после чего вернулся и встал спокойно в ряд :)
Назвать организаторами людей сложно. Абсолютно неразумный подход к делу. Даже черт с ней, с безопасностью. Как ее организовать на оживленной дороге? Олени, которые понимали, что тут происходит, спокойно ждали старта и ехали. Остальные - просто идиоты.
Имхо, получилось прикольно, но по-детски.

_________
www.skybox.ru
 
 Re: итоги Дрэга в Благовещенске..
Автор: adxx [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

эээхххх...
а вот когда я был в Благе я там даже два соарера видел - один черная двадцатка (внешне оч. ухоженый), а другой - десятка белая... я удивился... хотя в принципе мой соарер тоже родом из Благи :))))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: итоги Дрэга в Благовещенске..
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Ну вот.

В этот раз меня хоть никто(пока)не лечит, что я заблуждаюсь и на самом деле все прошло замечательно...

И на том спасибо.А я ведь говорил...

To launcher

На самом деле, мусора отловили бы того-кого хотели на раз.Просто(повторяюсь)они еще толком не знают как реагировать.А убивать служебный автомобиль в погоне за балалайкой с малолеткой за рулем просто не стали..

Есть у тебя хоть один реальный пример-что кого либо загоняли мусора и не загнали?Только по серьезному конечно...
Я уже второй десяток лет за рулем и таких примеров если и припомню парочку...

Эти все фраера малолетние, кто любит полетать и не ставит ни свою ни чужую жизнь ни во что- доиграются.Быстрее бы это произошло.им мусора войну такую объявят, что вообще на дороги не высунутся...А дорог у нас мало..

Если ты слышал уже про белый Скай-купе...которого мусора просто объявили в ориентировку, за то что прожигал по Ленина...
И теперь ему вообще проходу не дают-дерут три шкуры за ВСЕ, что можно и что нельзя...
 
 Re: итоги Дрэга в Благовещенске..
Автор: Logos (---.8-200-12345.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To Tyson:
Действительно никто не сказал, что ты неправ (на этом форуме), ведь в итоге достаточно одного прецедента, чтобы на корню обломить все покатушки и поставить на крючок любую "агрессивную" телегу.
А что касается поведения гаишников в таких ситуациях, то это дело наживное и уж поверьте очень недалёкое.
Зато на www.autoblago.ru заявлений мол "Лиха беда начала", то я считаю это детский лепет, превращяющий реальное дело в безнадёжное.
Делайте выводы.
 
 Re: итоги Дрэга в Благовещенске..
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Да вообще забазары типа ухода от ментов-гон.Что недогнали там менты и тд...
Эти рэйсеры несостоявшиеся с ментами дрэг устраивать собрались или по человечески делать?...

Вот такие фразочки и подтверждают-что все это начинае - бред.И что у них еще детство играет...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024