Любителям ралли.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Любителям ралли.
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Слышал от знакомого, что в этом сентябре будет этап WRC на Хоккайдо. Если подумать, то наверное единственная реальная возможность для жителей ДВ увидеть мировое ралли живьем. Приглашаю всех желающих знакомых мне ЖТшников, сам поеду смотреть обязательно. Есть знакомый механик STI, он в техкомиссии, может получится посмотреть пушки вблизи. На судне до Отару меньше 2-х суток ходу, стоит тоже недорого, заодно можно и машину провезти. Не знаю, как с расписанием, но возможно в то же время там же будет и туземский драг, тоже стоит посмотреть.

От себя обеспечу транспорт (8 человек в Бонге, 2 в Соарере), жилье на 3-4 тушки, культурную и некультурную программу, тюнинг по бросовым ценам ;)). С визами, покупкой машин просьба не беспокоить.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Любителям ралли.
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

ну приехать-то мало кто сможет, но фотографии и отчеты буду с тебя трясти, готовься ;-))))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Чек мыл(-)
Автор: Alex_TTE (---.elsie.ru)
Дата:   давно

:)
 
 Re: Любителям ралли.
Автор: vitalex (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

... мож заодно и на Гран При F1 остаться посмотреть? :)
 
 Re: Любителям ралли.
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

а Гран При на Хоккайдо не проводится, тут типа крайний север, медведи по трассам ходють, болиды покоцаются сильно ))))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Любителям ралли.
Автор: vitalex (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да это я знаю. Но Мона и остаться... дополсти до Сузуки и послушать етот рЁв! :)
 
 Re: Любителям ралли.
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Лучше на драг остаться.. Заряженные RX-7 ревут тоже неслабо. В 15 метрах от машины уши болят.



_____________
www.madikuz.ru


Подано голосов: 2


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024