в Штыково будет интересней 18 апр или 2 мая, и сколько стоит въезд зрителям?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 в Штыково будет интересней 18 апр или 2 мая, и сколько стоит въезд зрителям?
Автор: Vovan_V_V (---.stl.ru)
Дата:   давно

Тема возникла из-за пресс релиза на страничке ГТ клуба:
"... Открытие – генеральная репетиция перед первым этапом Чемпионата, который состоится 2 мая, и просто дружеская встреча."
Т.Е. что получается крутые тачки могут и не приехать? И вообще будет ли там интересно 18 апреля обычным зрителям?
 
 Re: в Штыково будет интересней 18 апр или 2 мая, и сколько стоит въезд зрителям?
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Для интересу, можно устроить стрип шоу или танец маленьких ле@!#$ей)))
18 или 2 или еще какое, будут крутые не будут, какая разница?
Сезон начинается, это уже должно быть интерестно.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 А сколько будет стоить въезд? И во сколько начало?
Автор: Vovan_V_V (---.stl.ru)
Дата:   давно

Я то поеду по любому, т.к. и в прошлые разы ездил и мне БЫЛО интересно, но хотел собраться с друзьми и знакомыми и поехать большой кампанией.
 
 Re: в Штыково будет интересней 18 апр или 2 мая, и сколько стоит въезд зрителям?
Автор: ncux  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто когда едет?Половина собираеться в СБ а другие в ВС. Кто нить с начовкой едет?!
 
 А я не поеду :)
Автор: Sarych.  (---.dek.ru)
Дата:   давно

весь интерес для меня в этом сезоне - "Кто порвет 34-го ГТР-а HKS ", но его в это воскресенье не будет, а сам я не гоняюсь, смысла ехать нету :) Может старею? Уже и на формулу не просыпаюсь среди ночи как раньше, хотя это наверное из-за того, что мне неприятно, когда шуми побеждает :)
 
 На счет стриптиза не плохая идея
Автор: Петя (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Будет прямо как в фильме
 
 Re: А я не поеду :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

это почему это не будет?

 
 Re: А я не поеду :)
Автор: Sarych.  (---.dek.ru)
Дата:   давно

дык BNR тут говорил, что не успеет с японии приехать.
 
 Re: А я не поеду :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

уже здесь давно. гтр-у вовсю вправляют мозги . вероятность приезда очень велика, т.к. если не приедет - кто-то в мм-тюнинге будет редиска;)

 
 2 ncux
Автор: -DIESEL-  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

С чем-чем едет? :)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024