как стать членом этого клуба

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 как стать членом этого клуба
Автор: миха 2004 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне 16 лет, но я обожаю машины. Со скольки лет я смогу вступить в этот клуб?
 
 Re: как стать членом этого клуба
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

возраст не помеха. Клуб автомобильных видов спорта GT-club auto.vl.ru в данный момент существует не только на бумаге и в интернет, но и во многом виртуально в реальном мире. Все мы очень разные и в разных местах, заняты разными делами. Все члены клуба не зависят от чего-либо, никому ничего не должны, объединены общим интересом, общей идеей. Практически все из нас имеют к прямое отношение к японским автомобилям. Клуб создан для объединения общих усилий на достижение общей цели, согласно общим интересам. В данный момент клуб ощуществляет коммуникативную функцию в сфере всего GT во Владивостоке и этого года совмесными усилиями - на всем именно Дальнем Востоке. Не стоит думать, что наши интересы объеденены только вокруг организации Чемпиона Дальнего Востока по Драг-рейсингу. Войдя один раз в круг этого общения, в "сферу" или "область" GT, которое живет в серцах, сидит в головах и витает в воздухе - остаешься в нем навсегда. Но каким образом войти в этот круг - каждый решает сам - мы открыты для всех - спонсоров, активистов, новых участников, хороших людей. Через некоторое время элементарные вопросы кто кого объедет на 100 метров в стоке, где купить новый фильтр и новый GT-авто, где находится Снеговая, 1 и улица Магнитогорская и т.д. и т.п. - перестают беспокоить напрочь.

 
 Санёк это круто! Я чуть не прослезился!!!.))
Автор: MadCat J (---.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно

а че если не секрет на Магнитогорской?
 
 Re: как стать членом этого клуба
Автор: Werts (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это ты откуда скопировал?))))))
 
 Re: как стать членом этого клуба
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Саша, браво. Только про "никому ничего не должны" не согласен ))) Все в итоге друг другу что-то должны ;)))


А на Магнитогорской ММ-тюнинг, а также клиника Гранта, где можно заказать ребенка и/или буст-контроллеры ;))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: как стать членом этого клуба
Автор: Jko (194.186.172.---)
Дата:   давно

Ответ более чем подробен!... :)
 
 Re: как стать членом этого клуба
Автор: Jko (194.186.172.---)
Дата:   давно

...хотел сказать что это более чем ответ :)))




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024