Почему не обсуждают пожар и пьяный дебош в районе финиша?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Почему не обсуждают пожар и пьяный дебош в районе финиша?
Автор: Василич (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бейкеров вообще предлагаю удалять с поля, пока всех детей не передавили.
Я считаю, что при таком скоплении народа надо ответственней относится к организации безопасности зрителей, если этого не заделать произойдет еще одна трагическая случайность.
 
 Re: Почему не обсуждают пожар и пьяный дебош в районе финиша?
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мотоциклисты бл.. заколебали своим тарахтением, из за них результатов не слышно... катали бы они девочек на своих мопэдах где-нибудь в другом месте.

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Почему не обсуждают пожар и пьяный дебош в районе финиша?
Автор: Балин (194.186.114.---)
Дата:   давно

Что там обсуждать-то?

Пожарные первый раз за все заезды свои деньги отработали %-) заодно и размялись.
На будущее, видимо, надо заранее выжигать или выкашивать место под стоянки перед открытием сезона. Кстати, с финиша было видно, что один из пожаров устроили какие-то малолетние вандалы лет десяти. Охрана из бойцов срочной службы в это время ловила ворон...


А что за пьяный дебош? Я пропустил %-)
 
 Re: Почему не обсуждают пожар и пьяный дебош в районе финиша?
Автор: ncux  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

... ну байкеры то байкиарми ... Это понятно... На них управы нет.
И вобще много организаторы приняли к сведенью. Это ж дружеская встреча. Мелкие "косячки" будут приняты к сведенью и (я думаю) устранены.
 
 Re: Почему не обсуждают пожар и пьяный дебош в районе финиша?
Автор: defence (---.ru)
Дата:   давно

Интересно послушать истории о дебоше от двух его непосредственных участников - водителей скрипучего Preluda и Premio. Как мне показалось водитель Хонды один из судей гонки - или нет?
 
 Re: Почему не обсуждают пожар и пьяный дебош в районе финиша?
Автор: Xazar (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну давайте пообсуждаем, если предлагаете. Пожар не очень был никто не сгорел, сам пожар выглядел посредственно,не впечатлил. Драка. Драка вообще никакая, голову никому не снесли, даже челюсть не поломали. Неинтересно.

Ваши мнения?
 
 Re: Почему не обсуждают пожар и пьяный дебош в районе финиша?
Автор: kill (---.stl.ru)
Дата:   давно

Байкеры достали помоему всех,причем двоих чуть не сбили,тем более не все трезвые. Для безопасности по возможности их лутше наверное на поле не выпускать,хотя сделать это наверное невозможно будет.
Можно конечно им и отомстить, приехать на открытие Байк сезона, напиться пива и устроить покатушки среди них :))).
 
 Re: Почему не обсуждают пожар и пьяный дебош в районе финиша?
Автор: 123 (217.150.52.---)
Дата:   давно

да ладно так и скажи что завидно, всяко у тебя такая до талого скучная жизнь. по крайней мере у этих людей есть что вспомнить, и вдоволь поржать! а тебе остается только завидовать и слушать сплетни!
 
 Re: Почему не обсуждают пожар и пьяный дебош в районе финиша?
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

вообще-то с байкерами я лично проводил беседу сразу после их въезда в стартовую зону. они меня заверили, что эксцессов не будет.
т.к. сам я не видел то, о чем здесь говорится, прошу рассказать об этом поподробнее.

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 Re: Почему не обсуждают пожар и пьяный дебош в районе финиша?
Автор: kill (---.stl.ru)
Дата:   давно

Впринципе что расказывать если тот же "СИНУС" стоял и "крыл их матом " чтобы они не гоняли .Хотя байкеры приехавшие организованно
группой особо не гоняли, а вот приехавшие с утра помоему часов с 12 уже устроили погонялки . Вопрос в том что при обилии пива и немалом наличае детей среди зрителей не исключено что в следующий раз "трагедия произошедшая на Байк шоу " покажется шалостью!
Думаю что пару тройку добровольцев GT движения с битами навели бы порядок :)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024