Полиуретановые сайлетблоки

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Полиуретановые сайлетблоки
Автор: Dizel  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Нашел в интернете информацию о производстве во Владивостоке полиуретановых сайлетблоков фирмой ООО "ЦЕНТР РЕМОНТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" . Кто-нибудь брал их, ставил на машину? Как качество изделий этой фирмы?

Toyota MarkII 2JZ-GE
 
 Re: Полиуретановые сайлетблоки
Автор: Rabbit  (213.234.240.---)
Дата:   давно

Я в Москве брал и ставил, в продольные тяги и ступицы задние. По сравнению со стандартом - очень жесткая посадка на место, у меня аж резьба на съемнике потекла (м10х1.5). Естественно пропал стук. Как управляемость и прочее по сравнению со стандартом - сказать затрудняюсь. Тут же на передний план вылез стук с стойках заднего стабилизатора... Возможно просто изчез люфт задних колес по продольной оси и теперь он смещаются больше вверх-вниз, заставляя греметь стойки стаба.

Bye.
 
 Re: Полиуретановые сайлетблоки
Автор: Василич (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поменял все резинки 2года назад на Эскуде, отливали в ЖБ. На скорость не влияет. микротрещин и порывов пока не обнаружил. Будешь устанавливать, обязательно спроси менеджера моменты затяжек каждого болта.
 
 Re: Полиуретановые сайлетблоки
Автор: Dizel  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Васильечу: т.е. ты рекомендуещ поставить? качество т.е хорошее?
я хочу перетресать подвеску, вот и интересуюсь

Toyota MarkII 2JZ-GE
 
 Re: Полиуретановые сайлетблоки
Автор: Godzilla  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

да конечно ставь, тем более что гарантия там есть. Если чё поменяют
 
 Re: Полиуретановые сайлетблоки
Автор: Василич (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообще я страшный жмот и крючкотворец, но полеуретан одна из немногих услуг полученных мной в России до сих пор не травит душу.
 
 ????????????
Автор: DOHC [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А как зимой полиуретан себя ведет???

Honda - it's in the blood
 
 Re: Полиуретановые сайлетблоки
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

на скай поставил на передние стойки, стойки были тюненные, и жёские, разлетелось это дермо в первые морозы, купил оригинальные сайленты, и забыл про них, зиму отходили и всё в идеале....у моего бати на джипе стоял полеуретан, на стабилизаторах и аммортиках, всё развалилось в @!#$, я сделал вывод, что полеуретан это не для меня, куплено было в ценрте ремонтных технологий, взамен купленно оригинальное увсё, и ездит и не выпендривается! и ценник на некорорые позиции ниже....
 
 Re: Полиуретановые сайлетблоки
Автор: Fred (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Хреновый видно был полиуретан. Вообще эта вещь вечная. И в Питере есть контора которая переделывает рычаги, заливая в них полиуретан намертво без сайлетблоков - втулка и рычаг как одна деталь.
 
 Re: Полиуретановые сайлетблоки
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.vtc.ru)
Дата:   давно

хреновый или не хреновый решать поздно, факт есть факт.... и меня этот факт не устроил
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024