суббота, 24 апреля, до начала Чемпионата - неделя и один день.(+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 суббота, 24 апреля, до начала Чемпионата - неделя и один день.(+)
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня, после собрания в известном бывшем спорт-баре Ч. решили собраться и поехать в Штыково решить кое-какие недоделки на месте.
что именно:
-подлатать стыки между плит "рабочего" участка полосы - цемент, песок, лопата, шашлык и т.д. Радуйся монопривод: смолы на стыках в этом году не будет.
- обновить старт/финиш и закрасить многочисленные бывшие старты/финиши темной краской.
- репитиции с отсечкой.

приглашаются все желающие помочь и поучаствовать.


За идеи по поводу нахер мотоциклистов, нахер грузовики, судью с флагом на финише повыше и т.п. - всё будет учтено и реализовано в той или иной форме, как решит клуб. Просто с теми же мотоциклистами действительно проблема, и мнения разные - вплоть от элементарного не пускать на полосу в принципе до выделения толпе на мотоциклах загончика десять на пятнадцать метров подальше от зрителей. Спасибо всем, кто высказался, надеемся и в дальнейшем с вашей помощью выявлять и устранять досадные недоразумения, мешающие нашему общему продвижению в светлое будущее:)

Обращение к участникам соревнований от имени клуба, к тем, кто достаточно грамотен, чтобы прочитать это:
Пожалуйста, будте терпимыми и вежливыми к друг другу на парковке участников, не создавайте заторы и не бросайте свои машины как попало. На первом этапе Чемпионата впуск в зону старта будет в другом месте, возможно, выпуск будет от него отделен - будте внимательны.
 
 Re: суббота, 24 апреля, до начала Чемпионата - неделя и один день.(+)
Автор: DeNn (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вопрос такой
1. нет ли проекта каких-либо трибун что-ли... несколько часов стоять очень утомляет, их например можно сделать из дерева.
а то все кто ездит в штыково жалуется мол все ништяк тока стоять закалебываются
2. куда делись бетонные блоки (на них четко было сидеть и видно все было...)
 
 по поводу мотоциклов
Автор: morgan  (81.2.53.---)
Дата:   давно

subj, думаю что всех не стоит под одну гребёнку чесать. ибо есть мотоциклисты нормальны, а есть ненормальные. и сгонять всех в загон - это перебор. мне, например, удобно сидеть на байке (в отсутствие трибун), стоящём около полосы и смотреть на заезды. а не бросить его где-то на пятачке, и каждые 5 мин. бегать его проверять.

это охрана должна отрабатывать. увидели гарцующего безбаша на мотоцикле - выгонять его накуй или загонять на пятачёк

хочешь мира - готовься к войне...
 
 Re: суббота, 24 апреля, до начала Чемпионата - неделя и один день.(+)
Автор: ncux  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>это охрана должна отрабатывать. увидели гарцующего безбаша на мотоцикле - выгонять его накуй или загонять на пятачёк

Вот с этим я полностью согласен.
Остается вопрос в том что вся охрана стоит возле полосы и отгоняет зрителей подальше. И если парочка охранников уйдет гоняться за байкером(а это я думаю надолго) то зрители так и попрут через ограждение(типа чтобы было лучше видно)
 
 верёвочку там надо не капроновую
Автор: morgan  (81.2.53.---)
Дата:   давно

там верёвочка между железных столбиков натянута капроновая. она растягивается и народ всё ближе и ближе подходит к полосе. те что ближе к старту придвинулись - приходится двигаться и тем кто дальше, т.к. из-за ближних не видно. т.е. на полосу достаточно нерастягивающуюся верёвочку и 2 охранника с каждой стороны, чтоб они следили не за тем, чтоб народ не подходил к полосе, растягивая капронку, а за тем, чтоб никто её не перешагивал. и телемаркет.

хочешь мира - готовься к войне...
 
 Re: верёвочку там надо не капроновую
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

там не веревочка нужна, а колючая проволока. ибо не лечится. :)))

мотогонам могу сказать одно - скажите спасибо идиоту из находки и тем перцам, что на открытии гарцевали.

по трибунам - да мы бы с удовольствием, вот только их постройка - очень дорогое удовольствие. Это ведь только кажется, что все просто, а они ж должны еще и не рухнуть когда на них залезет в 2 раза больше расчетного количества людей.
если есть инвестор - ВЕЛКАМ! вы строите трибуны и брэндируете их навсегда своей ТМ :)))

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 Re: верёвочку там надо не капроновую
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Вношу рац.предложение. Выдавать на прокать лестницы-стремянки! Очень удобная индивидуальная трибуна! :)))))))

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Цемент надо самый дорогой брать и свежий...
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А иначе повылетает он нах. А вообще специалисты дорожники есть ? Ну и еще вопрос - лопату брать с собой и во сколько подтягиваться ?

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 когда подтягиваться (+)
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

стартуем с Владика из разных мест в 12:00. на полосе с 13:00. дорожников среди нас нет, я собирался купить пару мешков обычного цемента и пару мешков песка речного насыпать своего из огорода. Слишком крутую смесь покупать не смогу - вылезем из бюджета, она продается маленькими расфасовками, дорого очень получится. Но если кто что посоветует - только спасибо. Лопату можно взять, если место под неё есть. И еще: нужно взять из города одного нашего общего друга из Мск. Приехал специально первый этап посмотреть - а у меня места нет в машине, а наговорился я с ним сегодня уже так, что аж язык болит :))) у кого есть место в машине?
 
 Есть дорожники :)
Автор: Kirill_na_PRESSO  (---.alarm-service.ru)
Дата:   давно

Диплом МАДИ подойдет? Какие вопросы? Я еще 2 часа в инете, а потом 7500 об и бай… Есть телефон :)

Eunos PRESSO K8-ZE manual 1991
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024