Предложение, всем и особенно Ишке

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Предложение, всем и особенно Ишке
Автор: Alex_66  (213.242.205.---)
Дата:   давно

Вспомииная периодические опросы всплывающие на форуме "А кто из какого города?" "кто кем работает?" "У кого какая машина" и изучая список участников Gt-rклуба авто.вл.ру http://www.auto.vl.ru/gtclub/members.php хочу выступить с предложением:
Поскольку в списке участников увлеченные люди со всех концов нашей родины, увлеченные одним делом, то очень хотелось бы видеть в данном списке город проживания участника и хотя бы один маленький такой контактик: телефон, е-мейл, или аську. Потому как может оказаться что у тебя на соседней улице живет человек, увлеченный тем же что и ты. Это я, конечно, утрирую. Будут дополнительные контакты завязываться, какие-то действия мероприятия проводиться на пользу общему делу!
Народ, как относитесь к предложению? поддерживаете?
(Просто искал контакт spawn-а залез в список - а контакта-там нету, пришлось по форуму искатьего. А в списке обнаружил, например, парня из Челябинска, от меня всего 200 км)
 
 Re: Предложение, всем и особенно Ишке
Автор: M.F levin66 090 (217.114.13.---)
Дата:   давно

Мы вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Предложение, всем и особенно Ишке
Автор: M.F levin (217.114.13.---)
Дата:   давно

пиши есле шо ася 269344502 меня зовут РОман
 
 Re: Предложение, всем и особенно Ишке
Автор: shturman31  (195.230.85.---)
Дата:   давно

Согласен, профиль зарегистрированного должен быть полным,Ира если не трудно, подсоби в этом вопросе.
 
 Re: Предложение, всем и особенно Ишке
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

а все ли будут рады светить свои телефоны в сети?

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Предложение, всем и особенно Ишке
Автор: SauroN  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ира, а вот хренли я в членлисте без ника, забыла что ли?

________________________________________
Мать, мать, мать, привычно откликнулось эхо ...
----------------------------------------------------------------
 
 Re: Предложение, всем и особенно Ишке
Автор: GTal (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Хочу то же в ГТ клуб. Можно вступить когда приеду на первый этап?(Хабаровск)
 
 Re: Предложение, всем и особенно Ишке
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

на этап для этого приезжать необязательно. Пишите мне на gtclub@auto.vl.ru

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Предложение, всем и особенно Ишке
Автор: GTal (81.176.150.---)
Дата:   давно

Ты нас не пускаешь на этап?:)
А что писать на мыло?
 
 Re: Предложение, всем и особенно Ишке
Автор: Alex_66  (213.242.205.---)
Дата:   давно

Речь не о том что обязательно всех светить, а о том что желающие могут разместить свои координаты. Особенно для европейской части это актуально. Здесь прибитых по японкам гораздо меньше. Сейчас то понятно что список не стоит править по тем кто есть не спросив чеорвека. А была бы формочка какая-нибудь, как бывает на сайтах. Поля для заполнения - чекбоксы показывать/скрывать. Ну или вновь пишущие вам: указывайте в письме:"согласен огласить свой тел либо аську либо мыло" Мыло то ведь можно специально под это дело завести, на крайний случай. А то сейчас в форуме есть координаты у зарегистрированных, тут вроде не боятся оглашать, а в списке членов ГТ-Клуба - нету. Сложно иногда сопоставлять людей.




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024