Это надо проверять. Вместе встать и заехать. А после второй стадии тюнинга марка у Альпинского не

Новая заруба в Москве. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ну рсм отстой. все равно эта импреза быстрее даже 4вд турбомарка - факт (+)
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Это надо проверять. Вместе встать и заехать. А после второй стадии тюнинга марка у Альпинского не будет никаких шансов, поверь мне.
И грамотно настроенный РСМ не отстой.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: я тоже не очень верю этой новой системе. но это лучше чем ничего (-)
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Там мерят без времени реакции, а реакция может быть и секунду. :-=)

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Новая заруба в Москве.
Автор: garik_rider  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Самый мощный серийный мотоцикл Сузуки Hayabusa. 1300 cm3, 170 лошадей. Во всяком случае был самый мощный.
А под тюнингом мощность достигает 480 лошадей.

Живем только раз.
 
 Re: я тоже не очень верю этой новой системе. но это лучше чем ничего (-)
Автор: Kit (217.73.250.---)
Дата:   давно

Нет, там, как раз, время отсчитывается с момента включения зеленого сигнала светофора. То есть со временем реакции.
Кроме того, Альпинский пока не лажал.... Посмотрим, что получится...
 
 Re: ну рсм отстой. все равно эта импреза быстрее даже 4вд турбомарка - факт (+)
Автор: cLiMbEr® (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

так построй такой марк!... а Альпинский(кстати в протоколах вроде другая фамилия, или это ник от alpina?) построил субу, очень нефиговую...быстрее скаев(судя по результатам штыково) что ж вы так: да марк, да затюненный, суба сакс...постройте , то скай из НН не понравился, теперь суба альпинская...грустно...
 
 Re: ну рсм отстой. все равно эта импреза быстрее даже 4вд турбомарка - факт (+)
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

По какому покрытию Альпинский ездил? По асфальту? А скай в Штыково проехал на каком? Трава с бетонной крошкой? Тот скай что там проехал 11.8 (кстати столько же сколько и Альпинский)... по асфальту свободно 11.2 поедет. Сцепные свойства разные.
А марк мы строим... подождите немного.
Да и кстати Альпинского никто не хаит... а наоборот, в отличие от леворукого ГТРа, ему респект. Просто это представили как нечто невороятное... мотоциклы вызывают на бой... смешно.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: я тоже не очень верю этой новой системе. но это лучше чем ничего (-)
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ну значит я не прав по поводу времени реакции. А отсечка была электронная вестимо или просто сфетофор? Хотя разницы нет, я повторюсь, что молодец Альпинский, респект ему. Однако тяжба с мотоциклами литровыми - это уже имхо перегиб.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 да я не против. но рсм - отстой 8о) (-)
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
 
 вот-вот (-)
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
 
 а вообще счет времени должен идти от начала лвижения (+)
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

в таком соревнованиии или 2 времени - от включения семафора и от начала движения - оптические датчики и на финише и старте по идее должны быть

а вообще драг конечно мура
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024