Накернённая точка под капотом???

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Накернённая точка под капотом???
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Возникла тут тема ,что если на подкапотной табличке есть накернёная точка то машина была "топляком"?
Задвигают эту теорию вроде как знающие люди ,но и я ради интереса давай расматривать таблички на авторынке ;))
Легко нашёл с пяток вариантов.
Это есть правда ?

Благовещенск.
GT-T MT

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Накернённая точка под капотом???
Автор: Трофи (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОПЛЯК , ВОЗМОЖНА БЫЛА БИТА ИЛИ ЗАМЕНА ДВИГАТЕЛЯ
 
 Re: Накернённая точка под капотом???
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Ага ,уже лучше .
Тоесть смысл в этой точке всё таки есть.
Биты в той или иной мере были почти все перепроданные в "молодом"возрасте машины.
А вот замена двигателя предполагает видимо замену таблички ,о чём эта точка и говорит?

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Накернённая точка под капотом???
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

А есть вариант у Тойоты по номеру двигателя посмотреть примерно
когда его собрали? И сопоставить с датой кузова.
Или по движкам такой инфы не бывает?

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Накернённая точка под капотом???
Автор: ЧУВАК (---.ru)
Дата:   давно

Позвони (а лучше зайди) в соседний кабинет. Там у Вас работает парень, который обслуживает стенд "развал/схождение" в "Джип-Моторс". У них есть база по автомобилям с указанием номеров двигателей, кузовов и комплектации. Т.е. зная номер кузова/двигателя, реально узнать, какой была машина, когда была девочкой :-)

Кстати, машиной-то доволен ???
 
 Re: Накернённая точка под капотом???
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Гы-Гы
Первые пару лет сей стенд обслуживал я сам ;)
Нынче Серёга .,правда после того как ему поменяли сцепление разворотив пол-торпеды в салоне у меня есть смутные подозрения о грустном будущем этого стенда ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Накернённая точка под капотом???
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

З.Ы.
Насчёт доволен ;)
Приезжай в субботу ночью к кладищу ;)) там и поглядим
если будешь там то может стыканёмся :
555-275

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Накернённая точка под капотом???
Автор: ЧУВАК (---.ru)
Дата:   давно

В смысле "к кладбищу" ? На 17й километр ??? Там вроде прямого участка в округе не предвидится...

Вообще я тут на пару недель из обоймы выпал, меня тут хирурги порезали, и все скальпелем... Но в общем, все удачно, хотя и говорят, несовсем :-( Сегодня первый день сел за руль, и обнаружил у своей кресты поразительную особенность: рулем можно не только крутить, за него можно еще и держаться. А то сидеть нормально я до сих пор не могу, все больше боком :-(

PS/ Модератору, сори за оффтоп...
 
 Re: Накернённая точка под капотом???
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Могу предложить для выезда на ночные покатушки чудесный огромный багажник для лежачих пациэнтов ,заодно задную ось загрузишь;))

GT-T МТ
Благовещенск




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024