Подсветка под днище, у кого стоит и кто ставил прошу сюда

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подсветка под днище, у кого стоит и кто ставил прошу сюда
Автор: 700  (62.33.112.---)
Дата:   давно

Имеются 2 лампы где-то по 40-50 см

Скажите куда их лудше поставить и как
1 По бокам
2 С переди и сзади
Как лудше будет светить в 1м и 2м вареанте

Да и чтоб брюхом когда где случайно цепанешь их не расплющить и боятся ли они камней?

И неужели придется кузов сверлить под саморезы?

Короче кто сталкивался поделитесь опытом установки

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Подсветка под днище, у кого стоит и кто ставил прошу сюда
Автор: Wrangler  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

для полного эффекта надо по периметру сделать

если ставишь китайские лампы то можно и на скотч к машине потомучто они ооооочень быстро сгорят




у меня NEONEX (вроде фирменные японские) продержалось с осени и до весны

1 лампу разбил наехав на ухаб

ставить надо так чтоб повыше были если есть обвесы то это самое лучшее место

камни это смотря как прилетит если всколзь то ничего не будет если большой и прямой наводкой то лампа не выдержит





да и по гравийке не стоит ездить с лампами

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: Подсветка под днище, у кого стоит и кто ставил прошу сюда
Автор: Orpheys (80.73.83.---)
Дата:   давно

Лампы по 40-50 см. лучше в морду воткни, снизу и под решетку радиатора. Сбоку и не думай даже, у меня по 130 см. стоят и все равно 20 см не хватает. То что бьются фиг знает, смотря как ездить. У меня открыта тока передняя боковые порогами защщищены.
 
 Re: Подсветка под днище, у кого стоит и кто ставил прошу сюда
Автор: Orpheys (80.73.83.---)
Дата:   давно

В твоем случае кузов сверлить не придеяся в решетку просто приклей а снизу там защита пластиковая прорежь 2-4 дырочки и притяни стяжками
 
 Re: Подсветка под днище, у кого стоит и кто ставил прошу сюда
Автор: Сергий (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

ставил на марк и на чайзер - лучше все ж по периметру, и поближе к порогам, короткие трубки - спереди и с зади. но!!! взади от подсветки номера весь эффект подсветки сливается. а спереди лучше прорезать защиту - тогда будет и осещаться решетка радиаторная
а что за машина то?
 
 Re: Подсветка под днище, у кого стоит и кто ставил прошу сюда
Автор: Orpheys (80.73.84.---)
Дата:   давно

у меня щас на марке JZX100 стоит в порогах по 130 как уже говорил, на саморезах. Там пороги их прячут если цепанешь то порогом. Спереди под днищем на 60 см притянута к защите МО сзади 90 см вкупе с неоновой подсветкой номера. Вывел все на тумбелр и запитал от АКБ.
 
 Re: Подсветка под днище, у кого стоит и кто ставил прошу сюда
Автор: 700  (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Машина - Левин с низу подписанно вроде, лампы китайские или турецкие
www.fawazalkhateeb.com
Немного не понял насчет решотки радиатора, что прям под нее ставить
?
И непойму водопроницаемые они или нет

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Подсветка под днище, у кого стоит и кто ставил прошу сюда
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

я ставил 2 по 1м по бокам (под пороги) - за симу ушатал обе :(
Ща думаю взять стробы - и под днище поставить - тоже смотрится прикольно - и ушатать их почти нереально :)

________
Хочу GTR
 
 Re: Подсветка под днище, у кого стоит и кто ставил прошу сюда
Автор: GTal (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Поставил по периметру. Производство Китай. По 90 см. горят ярко. А 120 см. горят только на половину. Закрепил стяжками под тюнингом (без тюнинга видно лампы - позорно смотрится). Да и совет! По большим лужам лучше ездить медленно, а то замкнёт. Или как-нибудь делай их герметичней!
 
 Re: Подсветка под днище, у кого стоит и кто ставил прошу сюда
Автор: xoxvv (---.tfn.sotline.ru)
Дата:   давно

Стоят уже год лампы по всему периметру NEONEX, и светят хорошо и защищены тоже, только вот места соединения проводов надо хорошо изолировать, чтобы небыло просадок. У многих знакомых стоят такие же лампы, тока цвета другие и никаких траблов нет по эксплуатации.
Один правда ломает постоянно короткую лампу сзади ( то на прицепе кого-нить подвезет, то по гальке с буксом на заднем приводе).
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024