Что за туса на пл.Ленина?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что за туса на пл.Ленина?
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Заехал сегодня вечером в супермаркет на пл.Ленина за Pepsi и увидел множество неплохих авто. N.i.s.m.o., а не мог ли я там тебя видеть около 23:00? Что это было, закрытый клуб для своих или что-то другое? А Левины нетюненые с пятиступкой-автоматом там нужны?

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Что за туса на пл.Ленина?
Автор: Alex Stinger (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Да тама под вечер часто собираются гонщики на мегатазиках отечесьвенного и иностранного производства :) сириусовцы тама вроде собираются.
 
 Re: Что за туса на пл.Ленина?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

вы бы хоть город указывали, что ли...
 
 Re: Что за туса на пл.Ленина?
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

и не говори, Леха :-) но я как до мегатазиков дошел, понял что не про Ха :-) зауралье видимо какое-то :-)

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Что за туса на пл.Ленина?
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Новосибирск

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Что за туса на пл.Ленина?
Автор: adxx(far_away) (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Новосиб, тезка, Новосиб :))) тут этих мегатазиков - полно!!! пардон, уважаемы владельцы, но уже тошнит :(((( не едет, но саб гремит, глушак ревет, тюненая оптика задняя блестит, обвесы висят, литье крутиться вроде... короче это надо видеть.

Дороги тут - вообще песня... иногда кажется, что колеса поотлетают... и среди всего этого - волги (едешь вроде всего 90, а страшно...) тазики (обвес, трубы, сабы, оптика)... и нормальные японские машины, которые неизвестно как выживают на этих дорогах....

видел как тут на Карла маркса (вроде как в центре улица, большая такая) марчок пытался на скорости промчаться.... мамммая мия! тако впечатление, как будто водила - раллист профессиональный... но марчок не подготовлен к таким волнениям на дороге... короче смотрелось смешно. и обидно.. и даже гордость брала за то, что у нас хотя бы из города в аэропорт трасса поровнее (даже те несколько перекопанных поперек траншей - фигня!) короче - домой хочу.

ЗЫ а еще у них мост через Обь наверное тоже костя толстошеин строил :)))) такие же приколы как на вторяке были - железные хрени через каждые 20 метров :D
 
 Re: Что за туса на пл.Ленина?
Автор: scrap (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Да ладно.... =) мы не виноваты что у нас такие дороги, гонять то всем охота =). А про тазики согласен, но опятьже повторюсь - гонять охота всем, и чтоб громко было.
 
 Re: Что за туса на пл.Ленина?
Автор: scrap (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

а про тусу я знаю, и даже пару парней знаю оттуда, на чазере один в обвесах весь и прелюд с коноплей, на днях мне приезжает турер в, поеду к ним, потусуюсь =) хочешь присединяйся
 
 Re: Что за туса на пл.Ленина?
Автор: Sqard (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я в прошлом году тоже в Новосиб летал, хоть и возили меня на сафаре, но заметил что дороги там дествительно никакие во Владе наверно дороги по качеству как автобаны по сравнению с ними - это меня поразило. Жалко конечно народ, чето там дорогами вообще никто не занимается.
 
 Re: Что за туса на пл.Ленина?
Автор: Alex Stinger (---.96.sinor.ru)
Дата:   давно

Да с дорогами у нас все нормально %) всмысле процесс их ремонта не кончается ;) боле менее залатают к осени, а тама глядиш и зима наступила снегом все засыпало. А весной опять все по новой... Так что самое лучшее время на дорогах это зима, да и то пока дороги не почистят... потому как по "чищеным" дорогам больше 30км/ч не поедешь на жесткой подвеске все мозги вытряхнет.
Ну а мост... старый он прото и эти железные хрени уже не переделать, обсуждали этот вопрос когда кап. ремонт моста делали... сделали хоть нормальна раньше вообще была @!#$а
А про мегатазики что можно сказать, тюнинг заключается не только в том чтоб быстрее ехать, некоторым достаточно просто красивого внешнего вида... правда иногда это доходит до абсурда.. в частности в большинстве случаев с отечественным автопромом, синие или моргающие писалки, болты номеров с подсветкой, антенны с иллюминацией как у останкинской телебашни (наверно тоже чтоб самолеты замечали :) это лишь самое заметное из такого тюнинга. Хотя иногда встречаются очень интересные экземпляры.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024