Омск! Отзовитесь.. Когда в Федоровке гоняться начнут?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Омск! Отзовитесь.. Когда в Федоровке гоняться начнут?
Автор: Кфсек (81.1.217.---)
Дата:   давно

Омск! Отзовитесь.. Когда в Федоровке гоняться начнут или уже начали? Сижу безвылазно на работе и душа просит скорости, праздника и зрелищ... К официальному сайту Омских гонок у меня почему то доступа нет.... Что сейчас и как?? Какие события и мероприятия??
 
 Re: Омск! Отзовитесь.. Когда в Федоровке гоняться начнут?
Автор: ОМИЧ (---.omgups.ru)
Дата:   давно

Гонок в Фёдоровке мы наверное уже не увидим :(
Есть сайт GT клуба http://www.gt55.ru но там одни споры и ругань.
Гонки проводятся нелегально на заброшенной полосе в Чкаловском посёлке каждую субботу. Там восьмёры тюненые японок рвут только пыль стоит. Появляялась так же карина гт, вроде самая быстрая в прошлый раз была.
Ещё гоняют у Континента, но я точно не знаю.
 
 спасибо
Автор: Кфсек (81.1.217.---)
Дата:   давно

Спасибо, а что с Федоровкой не в курсе?? там же вроде все легально и красиво было... а у континента помоему уже давно все запретили после какой-то аварии. И кстати в Чкаловском на взлетке все как раньше?? по субботам в 23-00?? Я там был в прошлом году.. чего то как то все не весело было.. катались копейки с москвичами.. как там сейчас??
 
 Re: Омск! Отзовитесь.. Когда в Федоровке гоняться начнут?
Автор: ОМИЧ (---.omgups.ru)
Дата:   давно

Есть и иномарки. Начинается в 23.00.
Фёдоровку запретили после аварии в августе прошлого года.
 
 Re: Омск! Отзовитесь.. Когда в Федоровке гоняться начнут?
Автор: carl coxx [Омск] (---.ru)
Дата:   давно

Омич прав- Федоровки то точно пока не будет..покрайней мере пока все не уляжется. Я на выходных туда ездил..хотел потестить машинку,там шлагбаум закрыт.
По Чкаловскому не знаю..а вот грят что на Сибниисхозе катаются..начали в эту субботу. И рвут народ вроде Соарер и Сильвия
 
 Re: Омск! Отзовитесь.. Когда в Федоровке гоняться начнут?
Автор: Кфсек (81.1.217.---)
Дата:   давно

Cлушай, а что про сибнисхоз?? в какой день, в какое время??
 
 Re: Омск! Отзовитесь.. Когда в Федоровке гоняться начнут?
Автор: carl coxx [Омск] (---.ru)
Дата:   давно

на полях СИБНИИСХОЗа были гонки неофициальные в субботу..около 24.00 ночью..я не был.. телефон в машине забыл када пацаны звонили..следущие опять в субботу пока не знаю во сколько
 
 Re: Омск! Отзовитесь.. Когда в Федоровке гоняться начнут?
Автор: ОМИЧ (---.omgups.ru)
Дата:   давно

Вобщем всё вернулось в 2001 год. Ничего легального ... всё стихийно.
Жаль.
А как к СИБНИИСХОЗу проехать. Подскажите буду очень признателен.
 
 Re: Омск! Отзовитесь.. Когда в Федоровке гоняться начнут?
Автор: Кфсек (81.1.217.---)
Дата:   давно

Это опытные поля Сибнисхоза.... едешь по Красному Пути и на Старозагородной роще поворачиваешь на Березовую... дальше на перекрестке Березовой и Королева едешь прямо до пересечения с Красноярским трактом.. там тоже прямо :) вот собственно и приехал... сначала дорога будет по обе стороны с лесополосой... потом переезд и там оно все и происходит :)... немного запутано... не разберешься пиши.. расскажу подробней
 
 Re: Омск! Отзовитесь.. Когда в Федоровке гоняться начнут?
Автор: carl coxx [Омск] (---.ru)
Дата:   давно

Если ехать по красноярскому тракту то по правую сторону поля Сибниисхоза..будет типа арки большой справа..заворачивай туда
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024