Впечатления

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Впечатления
Автор: Фома (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Подвеска: конечно после Маджесты жеская. В повороты входит практически не кренясь. При резком торможении машина сохраняет устойчивость. Носом практические не клюет. Пружины какие-то странные. По-моему слишком много витков.

Диски: Литье на 17". michelin pilot xgt x4 245/40/zr17. Тормозные диски мне тоже показались какие-то слишком большие. И еще в тормозных дисках просверлено много дырочек.

Салон: кресла передние Recaro. И 2 ремня безопасности на кресло. Ремни защелкиваются между собой.
CD player, MD Player, HKS turbo timer, Датчик давления масла, Greddy Boost Gauge (датчик давления воздуха?). + еще пара датчиков и одна коробочка пока не понял для чего.

Двигла: 2 турбины, но не родные, а A'PEXi (что за контора? Ведь по-моему Левины ЖТ Апекс бегают?). Два HKS intercoller. Все соединено почему-то трубками из нержавейки (или что-то в этом вроде). Радиатор по-моему уж очень большой. С трудом нашел что-то тойотовское :) все Greddy, HKS, ATR, Alamo. Фильтр тоже APEX. Передние стойки соеденены рейкой на которой написано sparco.

Впечатления:
динамика просто супер, до сотни секунд за 5 разгоняется. Дорогу держит как влитая. Пока разогнался только до 230 км/ч. (негде и гаера все мешают).

Народ знает кто-нибудь есть в городе стенд где проверяют мощность двигателя?
 
 Re: Впечатления
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Что за тачка???????
 
 Re: Впечатления
Автор: Фома (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Toyota Supra 3.0 twin turbo twin intercoller 1994 г
 
 Re: Впечатления
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Ну что, ждем на покатушках тогда, полюбуемся :)
 
 Re: Впечатления
Автор: Алекс (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не ему незя на покатушки....такую тачку на сувениры порвут:)..
 
 Re: Впечатления
Автор: GT-Rушка (---.primorye.ru)
Дата:   давно

какого цвета?
 
 Re: Впечатления
Автор: GT-Rушка (---.primorye.ru)
Дата:   давно

чё за глушак?
 
 Re: Впечатления
Автор: Костя (---.ich.dvo.ru)
Дата:   давно

серийный мотор!!!!!
2JZ-GTE DOHC с 93-го 2997сс 320л.с. при5800 315@4000
 
 Re: Впечатления
Автор: Фома (212.91.214.---)
Дата:   давно

Цвет: синий

to Костя: и это не учитывая 2 турбин и 2 интеркуллеров
Я хочу промерить на стенде сколько в ней лошадок прячется.

глушак, вернее глушаки HKS.

Корка. От Гогалевской развязки ехал в сторону Фуньки. Напротив ВГУЭСа по крайнему левому ряду меня обганяет Левин с/чарджер. Я ехал на 4-ой передаче км 50 в час. И тут (с чего бы это? :-) ) я решил нажать на педаль газа. Сказать, что левин остался далеко в зади значит ничего не сказать. :-)
 
 Re: Впечатления
Автор: Костя (---.ich.dvo.ru)
Дата:   давно

такое ощущение как будто ее не из японии , а из "кино"привезли
узнай время на четверть мили
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024